Twitter
FOX
Встречайте Канаду и Австралию! 🇨🇦 🇦🇺 https://t.co/rF5rLWcSpT
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 373995, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 14:42:57 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Территориальный ящик

26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Акционерный корабль

10

какое же это позорище делать такие списки

Ответить
0

Вот-вот, особенно умилительно смотреть, как некоторые даже удивляются, почему так мало стран в списке "недружественных государств". 🤷‍♂️

Ответить
0

списку второй день только, подожди

Ответить
5

Украина?

Слава Украине!

Ответить
15

Горжусь своей страной. В одном с списке с такими уважаемыми государствами

Ответить

Мутный колос

Marhal_New
1

Хоть где-то...

Ответить
8

Можно еще гордиться демократией и правовым гос-вом. Это уже достижение на фоне других стран СНГ, но плюсы на этом заканчиваются.

Ответить
–2

Можно еще гордиться правовым гос-вом.

Закрываем неугодные каналы без суда и следствия. 

Ответить
4

Украинцы выкопали Ютуб

Ответить
–2

Прото-укры, попрошу

Ответить

Инвестиционный

Andrey
1

улучшаем качество контента
это ж не какой то канал блогера закрыли. денег на новую структуру медведчук не наклянчил ?

Ответить
–1

Правовое государства подразумевает, что производимые улучшение происходят в правовом поле. А не потому что так захотелось. В этом вся суть. 

Ответить
0

Ну да. Санкции президента абсолютно правовые. В суды потерпевшие обращаются и санкции оспаривают 

Ответить
0

Ахахаха и эти украинцы сидят на ТЖ и критикуют Путина и ФСБ. 

Ответить
3

Я все понимаю, концепция независимых судов вам не понятна.

Ответить
1

А был независимый суд по закрытию телеканалов?

Ответить
0

Сейчас проходит

Ответить
2

После того, как было принято и реализовано решение указом президента?

Ответить
1

У нас не президентская республика. 

Ответить
0

И?

Ответить
0

Да.

Ответить
–3

Демократично. В РФ хотя бы видимость создают. 

Ответить

Инвестицио

Andrey
0

пхахахаха , напомнить как Дождь с частот выгнали?

Ответить
2

чотам дождь, пусть про ТВС вспомнит, правовед ебаный

Ответить
0

Дождь никто не блокирует и его можно смотреть. 

Ответить

Инвестицио

Andrey
2

ну погоди , щас иноагентов налепят и будет тебе блокирование

Ответить
0

Когда будет, тогда и поговорим. В Украине это свершившийся факт, а в России только вероятность. Хотя что-то мне подсказывает, что ни Дождю ни Эхо Москвы ничего не грозит при Путине. 

Ответить
0

Почему без следствия? Там СБУ кому полотно накатало?

Ответить
0

А ну раз СБУ плотно накатало то ладно. Можно даже видимость суда не создавать. 

Ответить

Мутный колос

Marhal_…
1

Демократия с натяжечкой, но по сравнению с Беларусью и РФ, да, есть.

Ответить
1

А где демократия без натяжек?

Ответить

Мутный колос

Marhal_…
2

Казахстан

Ответить
1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

Мутный колос

Marhal_…
0

Сложный вопрос. Везде что-то не так...

Ответить
0

Правильно говорите. Натянули демократию и крутите её на мужском половом органе и считаете что это норма.

Ответить

Мутный колос

Anatoliy
0

🙄

Ответить
1

Горжусь своей старой

Кем-кем?

Ответить
5

Почему в этом списке нет России?

Ответить

Жестокий диод

knight_killer
1

Вот же

Ответить
2

Кольцо сужается

Ответить
2

Очко сжимается

Ответить
2

Ради этого ответа я и писал коммент

Ответить

Корпоративный

Федя
2

Ради его ответа я не ответил так первым

Ответить
2

Джентельмен!

Ответить
2

Австралии по моему вообще насрать... у них свои терки с Китаем.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А зачем там Канада и Австралия, если есть Великобритания?
*Минутка колониального юмора*

Ответить
0

Канада это Франц

Ответить
0

В Канаде Елизавета правит. Приём. 

Ответить
1

Короче весь мир враги, а те, кто не враги, просто лукавят

Ответить

Негативный череп

1

Проще выкатить список дружественных стран и поржать

Ответить
0

Это весь список? Ожидал большего количества. 

Ответить
0

Особено забавно Англию там видеть

Ответить

Мутный колос

Сергей
1

Англия же укрывает у себя многих перебежчиков-критиков кремля
Плохо укрывает правда. Некоторых кремль таки травит...

Ответить
0

Почему? Англия вполне объяснимо. Австралия странновато. Особо не помню ее в инфополе даже. Хотя это по сути Великобритания. 

Ответить
0

Может быть по этой причине?

 Австралия ввела новые санкции против России из-за Крыма

 Власти Австралии ввели экономические санкции против россиянина и четырех российских компаний, связанных со строительством моста через Керченский пролив, говорится на сайте МИДа страны. Также Австралия запретила одному гражданину России въезд в страну.

Ответить
0

А отсутствие Франции и Германии говорит о том, что с ними всё заебись

Ответить

Верховный яд

0

Список Путина

Ответить
0

Кольцо врагов сужается

Ответить

Инвестиционный ключ

0

тю а разговоров то было
добавят Китай, тогда будет сенсация

Ответить
0

Для такого фона Италии не хватает.

Ответить
0

Австралия как туда попала? Они наверное даже за Крым не вводили санкций)

Ответить
0

А где Турция? То есть лётчиков сбивай не хочу?

Ответить
0

Помидорами не должны были отделаться =(

Ответить

Проектный коктейль

0

Всё придёт к тому, что в списек попадут все страны выше росии в рейтингах индекса человеческого развития и индекса свободы прессы.

Ответить

Желающий калькулятор

0

Список стран для эмиграции

Ответить