Twitter
FOX

Болт

Москвич получил огромный болт вместо iPhone 12. Доставку он заказывал почтой и посылку распаковал уже дома. И вместо нового дорогого девайса обнаружил болт в пупырке. А в отзывах об интернет-магазине — много жалоб на мошенничество. Вину они не признали, пришлось писать заявление https://t.co/2qNHiFpOsW
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374053, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 16:46:19 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Это называется «скупой платит дважды», обычно покупать в сомнительных интернет магазинах заставляет обычная экономия пары тысячи рублей.

Ответить
1

ну тут выходит все 60-100)))

Ответить
0

Так тем более, очень неправдоподобно 

Ответить
0

Почти все случаи мошенничества связаны с человеческой жадностью

Ответить
9

Заказывал увеличенный аккум к видеокамере (ни разу не дешево, не на али) - пришла точная копия, прям не доебешься, но работал этот аккум даже меньше тощего заводского. Я даже почти смирился, но как-то случайно уронил аккум на бетонный пол. Корпус треснул, а внутри него оказалась батарейка примерно как от телефона, и примотанная к ней скотчем для веса здоровенная гайка на 24

Ответить
1

Смекалочка 

Ответить
6

Хороший болт. Своих денег стоит.

Ответить

Рыночный чувак

Ху
4

"Болт за свои деньги", как говорится

Ответить

Рыночный чувак

4

А в отзывах об интернет-магазине — много жалоб на мошенничество.

Разумеется, именно там и нужно было оставлять заказ.
Нужна отдельная премия по типу премии Дарвина для тех, кто через алиэкспресс покупает дорогую технику

Ответить
2

На фото к новости почта нидерландов, какой алик. Просто фишинговый магазин решил зачем то болтов наотправлять а не просто набрать покупателей и смыться

Ответить
1

трек номер выдают без проблем — больше времени на смыться

Ответить

Посторонний Мурод

Рыночный
0

купил через Алик пару телефонов  и планшет, полёт нормальный

Ответить

Рыночный чувак

Посторонний
1

У продавцов с такими отзывами?

Ответить

Посторонний

Рыночный
2

не, у оф. магазинов , но все кто узнаёи об этом в моём залупнске пальцами у виска крутит

Ответить

Элементарный

Посторо…
1

Держись там

Ответить
0

Покупал DJI mavic за около 90, дошло без проблем, магазин был проверенный конечно

Ответить

Железный спрей

Рыночный
0

Я однажды купил iPhone 5С восстановленный на Aliexpress. Всё вроде нормально было, но одна проблема: при выключении экрана время на нём сначала замедлялось, а потом вообще шло в обратную сторону. Мне вернули деньги. Когда я его разобрал, то поразился: сколько же всего китайцы могут заменить в iPhone на подделку (почти всё).

Ответить

Посторонний Мурод

3

- шеф у нас заказ
- уже 17-00, на хуй домой пора, положи болт

Ответить
2

Постпостирония.

Ответить

Короткий будильник

1

А в отзывах об интернет-магазине — много жалоб на мошенничество. Вину они не признали, пришлось писать заявление

интернет-магазин уже положил на него болт, думает заявление поможет?

Ответить
1

Скупой платит дважды

Ответить
0

Болта по всему ебалу, а не ойфон

Ответить
0

В хозяйстве пригодится 

Ответить
–1

Окей вопрос. Что ему мешало стырить айфон, подложить болт и сделать эти фото?
Видео с распаковкой НА ПОчте Нету?! Ну где пруфы-то?!

Ответить
0

ну он свои перс данные разместил, life правда их недозамазал 

Ответить
–1

Эммм. Как это отвечает на мой вопрос? Каким образом открытая коробка сфотканная является пруфом что что-то не доехало?

Ответить
0

ну вероятность снижается что он сам...

Ответить
–1

Ну тут логика прикольная)
-он убийца
-нет, посмотрите! У него розовые щечки!
-а, ну ладно, оправдан...

Ответить