Twitter
Назван непосредственный организатор насилия на улицах Петербурга. Это подполковник Виталий Косарим.

Именно он отдал приказ полицейским, которые до этого вели себя спокойно, на максимально жесткие задержания.

От журналистов получил прозвище «колобок на адреналине». https://t.co/r0ntMl0Y0V
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_novosyolov"], "comments": 36, "likes": 48, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374083, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Apr 2021 18:00:15 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Творческий ихтиандр

18

Просто карикатурная личность.

Ответить

Творческий ихтиандр

Творческий
26

Калорийный персонаж

Ответить

Технологический корабль

Творческий
4

Шутка всё-таки от кала или калорий??

Ответить
3

Калом бур, а телом бел

Ответить

Церковный Даниль

Техноло…
1

Почти, от зоибаны

Ответить

Смешной американец

6

Колобков

Ответить

Технологический корабль

Смешной
0

Тот разве плохим человеком был?

Ответить

Смешной американец

Технологический
0

Отличный уважаемый русский офицер нато

Ответить

Творческий ихтиандр

5

Скорее бы он на нос лисе сел

Ответить
0

Тебе вместо толстовки галочку дали? На каком основании? Чем ты знаменит помимо ТЖ?

Ответить

Творческий ихтиандр

Владимир
0

У меня целых 11 подписчиков в тиктоке

Ответить

Творческий

Творчес…
2

Йоу-йоу, дискета, скряяяя, я не престарелый

Ответить
4

Как в незнайке на луне 

Ответить
4

Чисто петербургская пышка

Ответить
3

Колобок в законе

Ответить
2

Как уже надоел этот чувак из Little Big, везде он.

Ответить
0

В ты давно вернулся? Почему галочки нет?

Ответить
0

Вообще я писал манифест, чтобы таким как мне раздали радужный флажок у ника.
Ну или что-то такое:

Ответить
0

Судя по тому что у тебя ничего нет, был послан)

Ответить
0

Комитет гомофобы — это известный факт.

Ответить
2

Любопытно, как он сдаёт нормативы по за его и подтягиваю

Ответить
0

бааатюшки. какой смешной.

Ответить
5

они там вообще аттестацию какую-нибудь проходят?

Ответить

Грустный хот-дог

Dmitry
0

Она ему нахуй не нужна, он же не рядовой коп

Ответить
0

За канину все сдавали 

Ответить

Вредный томагавк_два

1

Он вам не Дукалис! 

Ответить
0

И не Мухомор!

Ответить
0

Это известный факт, что полные люди наиболее активны

Ответить
0

Вонючка 

Ответить
0

Стас Борецкий при погонах, лол

Ответить
0

Мало отдать приказ ,его ещё надо исполнить

Ответить
0

Гондон

Ответить
0

Тайпикал жир, которого с прогиба даже хилый школьник в реанимацию отправит, ничего нового

Ответить
0

Life imitates art. 

Ответить
0
Ответить