Twitter
Когда я слышу "девушкам в России нужно снизить планочку на мужчин", я хочу орать, как исполинский козодой. Потому что ниже планочки девушки в России только шахты Изенгарда. Совсем уже охуели.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ane__mur"], "comments": 28, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374116, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Apr 2021 19:00:04 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Телочка в твиттере: "Шахты Изенгарда"
Назгулы, Саурон и Моргот:

Ответить
1

Эру Илуватар

Ответить
8

 Найс самоподдув.

Ответить
7

А чего они хотели в России?

Ответить
0

Принцев на белом коне

Ответить

Тонкий Паша

0

А она любит минет????

Ответить
4

если у неё есть член, то да

Ответить

Радикальный ГОСТ

Bad
1

Всмысле если?

Ответить
–1

неплохо

Ответить

Радикальный ГОСТ

1

Лишь бы не пил, да не бил.
И где она не права?

Ответить
0

Такие требования скорее у тех, кому сильно за 40. Те, кому 20-30, намного более требовательные. Всем нужен красивый, клоун-боксёр с круглым счётом в банке. Клоун-боксёр - это утрировано конечно, типичные запросы на чувство юмора и физическую силу. 

Ответить
–1

Сколько девушек знакомых, все красотки а выходят замуж, живут, приводят в свою квартиру - таких парней которых прям не знаю как- зарплата копейки, игрули в компе, жирок, пассивная агрессия или самое неловкое чувство юмора.. Но слава богу не алкаши по большей части и вроде работать пытаются. Так что вот она планка. А не то что в видео на ютюб снимают платные шаболды

Ответить

Небольшой шар

миша
4

Я сужу по сайтам знакомств. Там именно такие требования у каждой третьей. Особенно хорошее чувство юмора всем нужно. Видимо, какая-то детская травма, не давали смотреть Камеди Клаб. 

Ответить
4

просто если ты умеешь рассмешить девушку, то она на время забывает, какой ты уёбок

Ответить

Радикальный ГОСТ

Небольшой
1

Декларировать можно,что угодно. Смотреть надо по факту )

Ответить

Божественный Валера

Leonid
0

Мне пришлось это посмотреть 
Ну ты и мразь

Ответить

Божественный Валера

Божественный
0

Украинки топ оказались, кстати 

Ответить
0

Так вот, по поводу планки 

Ответить
1

Опрос проводился у ЦУМа. Результат опроса соответствующий.

Ответить
1

Тяжело быть бабой в россии. Видел я этих мужиков там вообще пиздец

Ответить

Предвыборный якорь

0

Этим исполинским козодоем был Томас Джефферсон

Ответить

Пограничный месяц

0

Ну и пусть катится котлеткой!!111

Ответить
0

Да что тут все несут. У всех свои планки. Кто кому что должен?

Ответить
–1

Я канеш понимаю, что имея супервнешку они просто сваливают трахаться с испанцами, итальянцами и немцами, но.

Ответить