Twitter
Иван Прохоров

«Мама, я большой! Я сам могу!»

{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 57, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374381, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 10:49:55 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
47

Как их с Навального корëжит

Ответить
14

Навальный как отражение перемен - их первых туркнут за ненадобностью

Ответить
1

Их корежит с нехватки премий и звёздочек. Без пряника и кнута сверху они будут спать в кабинетах/бобиках

Ответить

Раненый хичхакер

28
Андрюха, у нас графити с Навальным! Возможно, криминал! ПО КОНЯМ!
Ответить
9

Возможно, придется нанести ракетно-бомбовый удар по всей площади!

Ответить

Раненый хичхакер

Eugene
7

и срочно провести парад победы в честь 1812 года

Ответить
5

И крестный ход

Ответить

Раненый хичхакер

Eugene
0

на...

Ответить

Раненый хичхакер

Азамат
0

р

Ответить
0

а вот это можно, а то он на неделе заболел и гоняет по циклическим ссылкам, хер зайдёшь.

Ответить
0

Что значит "возможно"?!

Ответить
14

На самом деле, это он берёт образцы краски. Ща будут шугать местных граффитистов и искать, кто посмел.

Ответить

Мутный шар

6

Пиздец подполковник отверткой царапает стену

Ответить

Раненый хичхакер

Мутный
12

у меня в подразделении алтаец как то назвал подполковника "товарищ две звезды". ебать его бомбило

Ответить

Мутный шар

Раненый
9

В детстве думал, что подполковник это гриб

Ответить

Железный спрей

Мутный
8

А оказалось, что гриб - это Ленин.

Ответить
5

ору, товарисч две звезды

Ответить

Раненый хичхакер

Гостепр…
3

звучит как очень хуевая гостиница

Ответить
1

звучит как очень хуёвые наряды

Ответить
1

Ага, были ещё "товарищ старший майор"
В каждой, абсолютно каждой части подобное рассказывают

Ответить
8

Считаю, нашим улицам нужно больше портретов Навального! Так полисменам будет некогда заниматься задержаниями и насилием

Ответить
6

а мне кажется он дорисовывает ;)

Ответить
5

снести будку

Ответить

Удивительный холод

Maxim
1

не подсказывай

Ответить
0

построить церковь

Ответить
5

Мошенники разводят тысячи людей на деньги представляясь сотрудниками банков. 
Полиция: 🗿

Художник нарисовал портрет Навального.
Полиция: Внимание, всем постам, срочно на место преступления. Опросить всех свидетелей, собрать видео с камер наблюдений, провести экспертизу краски, собрать отпечатки пальцев, провести ДНК анализ, собрать базу всех граффитистов и их покупки за год, собрать данные о продаже краски во всех магазинах города! 

Ответить
4

слабоумие и слабоумие

Ответить
4

Рад, что аж целый подполковник полиции занимается действительно важными вещами.

Ответить
2

Лол, никакой смекалки. Встал на табуретку, переправил "Герой" на "Злодей" и пошел получать премию. 

Ответить
0

Сложно.
Проще сковырять часть надписи и оставить: "Герои н"

Ответить
2

На квартиру скребёт

Ответить
1

Служи дурачок - получишь значок.

Ответить
1

Такой ор

Ответить
0

Какая отвага и жертвенность! Он в одиночку кинулся в такое пекло. Его, поди, к награде представят.

Ответить
0

Для соскоба нужно более одного человека? Зачем акцентировать внимание на "в одиночку"?

Ответить
0

В исходной версии новости сообщается, что полицейский принялся соскребать портрет самостоятельно, не дожидаясь коммунальных служб. И только в update высказали предположение, что этот полицейский берёт соскоб. Я писал свой коммент до обновления. Тем не менее, это не меняет моего ироничного отношения к полицейским, которые вместо того, чтобы заниматься настоящими преступлениями, участвуют в политических преследованиях. Более того, сам факт привлечения криминалиста для установления личности художника, нарисовавшего этот портрет, вызывает у меня недоумение: у них что, все настоящие преступления раскрыты, заняться больше нечем что ли?

Ответить