Twitter
Bkmz Иванов

Наивный

Тут давеча были видео из Германии и Швейцарии о подобной торговле без продавцов.
Ловите версию Россия 2.0
Скрепы, духовность, нравственность. Как все это близко нашим соотечественникам.
От ТГК "Усы Пескова" https://t.co/oa8bmqBxHY
{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374541, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 15:12:32 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Критический Артем

7

Что значит "сколько позволит совесть"? Ценник ставьте, я конечно человек честный и воровать не буду, но телепатией не владею.

Ответить
2

Человек наивно думает, что ему заплатят дохрена за пакетик сока. Но не тут-то было

Ответить
2

Да просто заплатят. Причем здесь до хрена) 

Ответить
0

Ну люди и платили - «монетку бросил»

Ответить
0

Совести у тебя нет

Ответить
6

Это такая же притянутая за уши история, что у нас никто не помогает на улице упавшему человеку. 

Ответить
0

У меня знакомый умер на улице, давно было правда, лет 8-10 назад, пока скорая приехала всё из карманов вытащили

Ответить
6

Мы положили товар и написали «заплати сколько посчитаешь нужным»,а они заплатили не столько сколько мы хотели((((

Ответить
3

Кстати, бабки могли бы своровать кассу и весь эксперимент мог бы обернуться ничем

Ответить
0

Уже плюс

Ответить

Вредный томагавк_два

0

А киньте видос про Германию и Швейцарию. 

Ответить
4

Про Норвегию нашел

Ответить
5

Цены есть

Ответить
1

так в таких магазинчиках всегда цены есть
я не знаю откуда автор эксперимента взял свое плотитескокхотите

Ответить
2

У Дудя в интервью с Таиром Мамедовым такое было. Это Калифорния. Таймкод 8:33

Ответить
1

Швейцария

Ответить

Государственный кубок

1

ЕЕЕЕЕЕЕ НАИВН а блеть

Ответить
1

вывод: формат пятёрочки с Галями россияне понимают лучше 

Ответить
1

На саундклауде иногда выкладывают музыку по такому принципу - "установите свою цену".  Но мне неудобно, что я могу оценить что-то только очень дешево. Не потому, что это дешевый трек, а потому, что у меня низкие доходы и я не могу предложить больше, не отодвигая в сторону обязательные расходы. И короч, в итоге ничего не скачиваю, чтоб не обидеть автора ценой в центах или вообще нулëм

Ответить
1

Тут некорректно сравнивать менталитет швейцарцев и русских. Тут дело не в том что европейцы совестливые и честные, а наши нет. Сравните уровень социального благополучия и достатка тогоже швейцарского подростка и нашего. Они бы еще в Камбодже или Синегале такой эксперимент провели и делали выводы.

Ответить
0

И эта молодёжь потом на митинги ходит же.

Ответить
0

мы не думали что так все получится

АХАХАХАХ
Я имею низкое мнение о населении этой части суши и заранее предсказал бы такой результат. 
Да и всегда можно пойти на сделку с совестью и забрать вообще все.

Ответить
0

Нормальные люди  брать не будут  , следовательно брали малышня , алики  , пенсы , и тому подобная публика. И каких мильёнов он ждал от них ?
Вдоль дорог бывает лежит сельхоз товар  на стульчиках  - цветы , тыквы  и стоит цена. Народ останавливается  , оставляет денюшку и берёт.
В  Гантиади помню на стульчиках графины с вином стояли , папа стаканчик наливал и полтинничек (кажется) в тарелочку клал.
Не надо тут этого , мы тож не пальцем деланы , как бы кто не утверждал обратного.

Ответить