Twitter
toward33

В центре Киева проходит марш в честь СС "Галичина"

Зигующие любители дивизии СС Галичина в центре Киева.
Думаете им что-то будет за это? Нет конечно. А бабушке дали условку за репост в одноклассниках символики СССР. https://t.co/SsiYsHmj4i
Києвом рушив Марш на честь дивізії "Галичина" https://t.co/g7lYFVpSKd
Марш поклонников дивизии СС "Галичина" в Киеве. https://t.co/m1hUgbEzvL
{ "author_name": "toward33", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": 10, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374658, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 19:06:21 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Три с половиной землекопа, а форсу будто Флэйва Флэйв на марше.

Ответить
4

Не надо мне ваших плюсов, спасибо, хотел всего лишь написать коммент, такой лихой ,чтобы непонятно было, осуждаю я, иронизирую ли или меня подводка бесит, будто тама полгорода вышло.

Ответить
0

Бесид под водку - кушай ликер!

Ответить
2

Кушать можно кефир, а ликёром следует лакомиться.

Ответить

Альтернативный

George
2

всмысле не надо плюсов. дают бери

Ответить
0

Кинул плюс просто за Флейва

Ответить
13

Ну так свобода же. Делай чё хочешь, только СССР и Россию не люби

Ответить

Таможенный Гоша

Zero-one-one
9

Россиянин порвался 

Ответить
9

странно, думал ты шире порвешься

Ответить
–4

Спроси у своей мамы

Ответить
–11

Особо лютый пиздец в том, что эти свидомые даже не знают, что Украина как административная единица появилась ТОЛЬКО после Революции. В царское время никакой Украины, с момента принятия её в состав Руси, никакой Украины не было. Лишь при создании в СССР она оформилась в тех границах, в которых она есть сейчас. А эти обмудки совесткое воспринимают как вражеское. Ну не придурки ли?

Ответить
5

Для особо отбитых ватников . До принятия в состав какой Руси блаженный? На момент подписания Переяславской рады существовало только Московское царство. Россией ( Русь по гречески) это недорозумение
стали называть только в 18 веке при Петре. И то потому что ректор Киево-Могилянской академии Феофан Прокопович напел петру про триединый народ и Москва третий Рим.

Ответить
0

Дурилка, ты бы хоть погуллил про 1654 год, хоть ту же Википедию глянул по диагонали.

Ответить
–3

Русскую википедию придумали теже кто вас делал. И как всегда через жопу

Ответить
0

Ясно, долбоеб.

Ответить

Образовательный Даниль

Denys
0

Все так

Ответить
8

 с момента принятия её в состав Руси

ага, с момента принятия США в состав НАТО

Ответить
2

Лол, «при создании в СССР». А ничего, что коммуняки захватили Украину и Беларусь армией и устроили там пиздец? Действительно, чего они воспринимают советское как вражеское. Я учился в школе в России и знаю, что на уроках истории там про это ни слова, поэтому вот такую хуйню потом и пишут необразованные совкодрочеры. 

Ответить
0

Какой еще пиздец? Разогнали кучку политиканов в розовых штанишках, которые на оккупированной немцами и поляками территории решили строить свое "государство". Смешно.

Ответить
0

Ага, попутно поубивали кучу людей, заморили голодом миллионы, переселяли в Сибирь целыми деревнями, насильно русифицировали. Не слышал про такое? Ну и ты сейчас сам признал, что Украину создали не в СССР и что на этой территории таки пытались построить своё государство, да? 

Ответить
0

Голод был много где. Не надо представлять все так, словно в РСФСР колбасой и белым хлебом объедались, а на Украине людоедство было. И уж разумеется СПЕЦИАЛЬНО никто голод не создавал. Он был следствием, а не целью.
А государство... ну да, отдельные люди пытались создать. Причем каждый видел его по своему. Кто-то метался к немцам, кто-то к полякам, кто-то к России, кто-то потом воевали с ними. Там даже на уровне идей не было единства, не говоря уж про фактическое наличие государственности. Так что не надо представлять это так, словно какие-то орды захватили тысячелетнюю империю. Типа как галлы Рим.

Ответить
0

Ясно, не будем тогда тратить время друг друга. Вся инфа в открытом доступе, любой человек может  узнать, что для голода не было никаких причин, урожай был хороший, просто коммуняки забирали всё из непокорных регионов, чтобы и зерна больше продать за границу и одновременно подавить волю к сопротивлению. Ну а если ты считаешь, что отсутствие единства в новообразованном государстве дало право красным на нападение, то тут и говорить не о чем. 

Ответить
0

Ну не тупи. Собери десяток своих друзей и объяви свой город отдельным государством. Начни соответствующие процедуры типа подготовка референдума, Конституции и прочее. А когда вас малость осадят начни причитать, мол "враги наше государство захватили". Это один в один что произошло и на Украине и в Белоруссии.
Насчет голода - отбирали у тех, у кого много, а не у "непокорных".
Upd.: точнее сказать, думали, что много. 

Ответить
6

Ну это Слава Украине

Ответить
4

Гуцулятята фрицам и в подмётки не годятся лол

Ответить
1

В Киеве гуцулы? Запоребриком давно школьное образование отменили?

Ответить
1

Одобряем!!!

Ответить
5

Цыгане, Евреи и многие другие национальности тоже когда то одобряли новый курс НСДАП. 
Одобряй дальше, только смотри потом жертвой не стань.  

Ответить
–1

Я вступлю в НСДАП просто и буду вас геноцидить

Ответить
8

По форме черепа пройдёшь?

Ответить
–1

Однозначно.

Ответить
–1

Я возглавлю эту организацию

Ответить
0

В Восточной Европе такие косплееры уже 30 лет гуляют. И чего?

Ответить
7

Мешают в шашки играть.

Ответить
2

Беда с башкой? 

Ответить

Образовательный Даниль

1

А что с ними не так подскажите?

Ответить
6

Нюрнбергский трибунал считает, что все, состоявшие в любых отрядах СС - военные преступники (и они правы).
Пропаганда идеологии нацизма в Украине запрещена законом.

Ответить
4

Ну как бы "Галичина", как бы дивизия СС - организации с не самой лучшей репутацией, как бы некрасиво вот это все, не?
К тому же героизировать ее - это даже с украинской точки зрения должно быть нелепо, Waffen-SS были пушечным мясом, расходным материалом и инструментом для грязной работы.

Ответить
3

Waffen-SS были пушечным мясом, расходным материалом и инструментом для грязной работы.

Waffen-SS вообще-то были личными гвардейскими элитными частями гитлера. Но они были очень разными, были танковые дивизии, были пехотные войска итд. И только в путинских СМИ и "учебниках истории" сообщается, что это были исключительно палачи, совершавшие карательные экспедиции против мирных деревень, населённых стариками и детьми. 
Что касается "галичины", так люди были готовы воевать с кем угодно вместе против сталинского СССР, устроившего голодомор и колхозное рабство на захваченных территориях Украины. 

Ответить
1

Waffen-SS вообще-то были личными гвардейскими элитными частями гитлера.

Во-первых, был СС и Вафен-СС, первые породистые нацисты которые только и делали как убивали, а вторые все таки были военными в первую очередь. Во-вторых, никакими элитными войсками это не было, особенно к концу войны, когда в них набирали всех подряд по призыву. Взять ту же Галичину – дивизия как дивизия, ни хорошая, ни плохая.

Ответить
1

Вот именно - обычные солдаты, не по своему желанию вынужденные воевать против ненавистного СССР.

Ответить

Образовательный Даниль

Оптимальный
2

Согласен, а что по факту?

Ответить
1

 Waffen-SS были пушечным мясом, расходным материалом и инструментом для грязной работы

Ну вот можно посочувствовать парням которые попали в мясорубку, хотя хотели хорошего для своего народа.

Ответить
1

А запрет на символику нацизма не распространяется на символы нацистских дивизий? Хотя если так пойти, то там вообще все придётся запретить.

Ответить
4

Вы где на фото стмволику нацизма увидели дальнозоркий вы наш? Лев на голубом поле с лилиями?

Ответить
10

Для них герб Украины тоже нацисткий символ

Ответить
0

Я ж говорю, это символ ССовской дивизии. И вот вопрос, оно считается за символ нацизма, или нет?

Ответить
3

Этот запрет работает только в одну сторону, что-то на уровне 282 в РФ.

Ответить

Оптимальный Слава

3
Ответить
0

Кстати, сейчас почитал, эта дивизия напрямую ни с какими преступлениями не связана. 

Ответить
1

А хуле минусите? Да, в нацисткой Германии были не только кровопийцы, но еще и самые обычные солдаты, и не все дивизии топили в крови все, что видели.

Ответить
2

Це свідомий кринж.

Ответить
2

Какого хуя это зимующий мусор не на фронте ?! Вымораживают такие типы.

Ответить
2

Что так мало людей? Кучка косплееров каких-то

Ответить

Противный кавалер

2

Норм подбородок держит

Ответить
2

каждый год вроде как проходит, собираются до сотни человек - "настоящих арийцев" и все.
не хватает видео с коптеров, которые так любят наши охранители  

Ответить
1

Слава Украïнi! 

Ответить
1

По кайфу, наверное, маршировать в память о тех, кто убивал своих же соотечественников и участвовал в геноциде поляков. Еще и котлованы свои местные приплели)

Ответить
0

Противники марша безоружны? Сами виноваты!

Ответить

Китайский щит

0

А чем они гордятся? В честь чего марш?

Ответить
0

Диды ваивали, расу защищали.

Ответить
–1

Бля, эти полтора инвалида это марш? Потаскало дивизию... Я, конечно понимаю, что у киселёва и соловьёва на две недели выпусков материала теперь, но это просто смешно. У наших может бомбить, что эту "могучую кучку" не пиздят силовики, но так бывает, когда есть свобода выражения мнений.

Ответить