Twitter
А когда в Сочи пробирки с мочой через дырку в стене меняли, больно не было? Кулаки не сжимались? https://t.co/viQknHpbJg
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sem7ser"], "comments": 32, "likes": 47, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 374835, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Apr 2021 08:00:04 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Этот клоун тоже типа инфлюэнсер?

Ответить
1

Хочет пойти по стопам Зеленского

Ответить
4

Можно не надо? 

Ответить
6

Хорошо, я передам ему, чтобы не лез, куда не надо.

Ответить

Посторонний

Ху
1

ты только хорошо передай

Ответить
0

Лучше Путин?

Ответить
2

Нет, не лучше.

Ответить

Искусственный жар

alexferman
1

Скоро в Едим Россию пойдёт 

Ответить
–18

Галустян в Сочи пробирки менял? Вот это номер!

Ответить
24

Ну ты и приблуда дырявая. Пролистал такой ленту. Насрал, где можно политику найти. На какой дальше ресурс переключишься, петушиная твоя рожа, поделись методичками?

Ответить
–10

Порвался, жаль

Ответить
–14

Привет, погорелец)

Ответить
–14

Самое главное, зачем ты за мной следишь? У тебя настолько уебищная жизнь, что ты сталкеришь комментаторов в интернете чтобы вешать свои долбаебские ярлычки?)

Ответить
0

Порвался, жаль

Ответить
–4

Если вопрос в негативном ключе - порвался, то что же означают диалоги большинства с тем говном, что тащит бот из твиттера?)

Ответить
0

Интересно, кто еще ему поверит без фактчекинга что я тут только по политике бегаю? Посмотрим по минусам)

Ответить
0

Господи, да всем насрать блять. Никто не будет чекать твоё унылое ебло. Ты либо шути не как даун ( если это была шутка про Галустяна ), либо иди на хуй, потому что ты ватный долбоёб. Дилемма, однако. Выбирай, Вань. Удачи.

Ответить
0

Лол, причем тут шутка и оценочное суждение какого-то мандата в интернете?))) Который сделал его на основе ошибочных выводов и целое стадо леммингов это приняло) Конечно насрать, тебе, смотрю, больше всех насрать, раз ты высрал из себя это сообщение и думаешь, что оно может на кого-то повлиять.
Ты просто из-за своей врожденной тупости не можешь осознать насколько вы, дурачки, со своей помоечной повесточкой просто накидываетесь на других не хуже ватников и правительства. Тебе удачи по жизни, не вздумай в реале такие фокусы проводить, будут зубы как пианино)

Ответить
0

Ты поучи жену щи варить, клоун ) Вы как пидарасы у бани, вас туда не зовут, а вы лезете. Зачем сюда приходить - я не понимаю, ты же знаешь, что тебе в рот тут накидают по полной, но ты идёшь и в свою засратую волынку дуешь. Ванёк, поди залезь на жену лучше, и мы узнаем когда-нибудь про ту самую врождённую тупость. Налил хуеты ватной, детской, инфантильной, набор сука слов, лемминиги, хуеминги, стартер пак вафлежуя соловьёвского, банальщина, забыл про хомячков, Ваня ) Скучно. Лохань ты, Вано, колхозная. 

Ответить
0

А с чего ты взял что я то, что ты написал? Ты просто больной человек с фиксацией на вате и прочем дерьме)

Ответить
0

10 дней ты тут, судя по профилю, а написал столько, будто лет 5. Пиздец ты задрот )

Ответить
6

У девочки Гади забыли спросить

Ответить
1

а что по этому поводу думает Верник?

Ответить

Бедный историк

2

Менять пробирки - это яростный зашквар, конечно, но снимать флаг в прямом эфире, прямо во время игры - это тоже пиздец тот ещё. Уж могли бы подождать хотя бы окончания игры и снять, пусть и показательно, но не мешая игрокам.

Ответить
3

"да, мы поменяли пробирки спортсменам, потому что качали их допингом и нечестно выигрывали и/или предполагали наебать остальных участников международных соревнований, но и вы флажок поменяли прямо во время игры, так что шо вы шо мы напортачили" как-то звучит абсурдно.
Флажок поменять - неприятно, но малозначительно. А менять пробирки это очень значительно и важно и вообще преступление.

Ответить

Бедный историк

Lolllp
3

Та тётя, что играла в шашки не меняла никому пробирок, а такое грубое вмешательство могло сбить её с толку и помешать игре.
Можно было и строгость сохранить, и подляны невиновному человеку не делать, так ведь?

Ответить
2

Мой комментарий был о том, что при всем уважении к той тёте, поменять флажок и подменить пробирки это деяния совершенно разного масштаба, целеполагания и последствий. Малозначительно не для игрока, а вообще по сравнению с подменой пробирок.
Да, не она меняла пробирки, да, могло сбить с толку, да, ошибка организаторов или кто там за это отвечает, некрасиво всё это вышло, неприятно и могло помешать игре (никто и не спорил с этим). Но совершенно разные масштабы и значимость деяний как ни крути. Сравнивать их в ключе "и то пиздец и то пиздец" некорректно.

Ответить
3

Шашки тоже на допинге? В чем прикол?

Ответить
1

Мерзкий "человек".

Ответить
0

Придворный клоун.

Ответить
0

Кулаки сжимаются, ахаха. У этого циркового клоуна кулаки как у ребенка, ему щелбан ёбнешь там сотрясение мозга будет

Ответить
–1

А за что на него накинулись? За то чоо у комика не может быть мнения какого-то? Или он шкварился уже? Я просто не в теме...

Ответить