Twitter
А когда в Сочи пробирки с мочой через дырку в стене меняли, больно не было? Кулаки не сжимались? https://t.co/viQknHpbJg
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Путин спас Россию

Этот клоун тоже типа инфлюэнсер?

Ответить
21
Развернуть ветку
Ху Эмай

Хочет пойти по стопам Зеленского

Ответить
1
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Можно не надо? 

Ответить
4
Развернуть ветку
Ху Эмай

Хорошо, я передам ему, чтобы не лез, куда не надо.

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

ты только хорошо передай

Ответить
1
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Лучше Путин?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Нет, не лучше.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Скоро в Едим Россию пойдёт 

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Галустян в Сочи пробирки менял? Вот это номер!

Ответить
–18
Развернуть ветку
06e3b9Ha c rpaHaTou

Ну ты и приблуда дырявая. Пролистал такой ленту. Насрал, где можно политику найти. На какой дальше ресурс переключишься, петушиная твоя рожа, поделись методичками?

Ответить
24
Развернуть ветку
Savelii Blokhin

Порвался, жаль

Ответить
–10
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Привет, погорелец)

Ответить
–14
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Самое главное, зачем ты за мной следишь? У тебя настолько уебищная жизнь, что ты сталкеришь комментаторов в интернете чтобы вешать свои долбаебские ярлычки?)

Ответить
–14
Развернуть ветку
Никита Феклистов

Порвался, жаль

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Если вопрос в негативном ключе - порвался, то что же означают диалоги большинства с тем говном, что тащит бот из твиттера?)

Ответить
–4
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Интересно, кто еще ему поверит без фактчекинга что я тут только по политике бегаю? Посмотрим по минусам)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Иван Дмитриев

Лол, причем тут шутка и оценочное суждение какого-то мандата в интернете?))) Который сделал его на основе ошибочных выводов и целое стадо леммингов это приняло) Конечно насрать, тебе, смотрю, больше всех насрать, раз ты высрал из себя это сообщение и думаешь, что оно может на кого-то повлиять.
Ты просто из-за своей врожденной тупости не можешь осознать насколько вы, дурачки, со своей помоечной повесточкой просто накидываетесь на других не хуже ватников и правительства. Тебе удачи по жизни, не вздумай в реале такие фокусы проводить, будут зубы как пианино)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Иван Дмитриев

А с чего ты взял что я то, что ты написал? Ты просто больной человек с фиксацией на вате и прочем дерьме)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Рыжий

У девочки Гади забыли спросить

Ответить
6
Развернуть ветку
zwergchelovek.

а что по этому поводу думает Верник?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Менять пробирки - это яростный зашквар, конечно, но снимать флаг в прямом эфире, прямо во время игры - это тоже пиздец тот ещё. Уж могли бы подождать хотя бы окончания игры и снять, пусть и показательно, но не мешая игрокам.

Ответить
2
Развернуть ветку
Lolllp

"да, мы поменяли пробирки спортсменам, потому что качали их допингом и нечестно выигрывали и/или предполагали наебать остальных участников международных соревнований, но и вы флажок поменяли прямо во время игры, так что шо вы шо мы напортачили" как-то звучит абсурдно.
Флажок поменять - неприятно, но малозначительно. А менять пробирки это очень значительно и важно и вообще преступление.

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Та тётя, что играла в шашки не меняла никому пробирок, а такое грубое вмешательство могло сбить её с толку и помешать игре.
Можно было и строгость сохранить, и подляны невиновному человеку не делать, так ведь?

Ответить
3
Развернуть ветку
Lolllp

Мой комментарий был о том, что при всем уважении к той тёте, поменять флажок и подменить пробирки это деяния совершенно разного масштаба, целеполагания и последствий. Малозначительно не для игрока, а вообще по сравнению с подменой пробирок.
Да, не она меняла пробирки, да, могло сбить с толку, да, ошибка организаторов или кто там за это отвечает, некрасиво всё это вышло, неприятно и могло помешать игре (никто и не спорил с этим). Но совершенно разные масштабы и значимость деяний как ни крути. Сравнивать их в ключе "и то пиздец и то пиздец" некорректно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Yuri Polu

Шашки тоже на допинге? В чем прикол?

Ответить
3
Развернуть ветку
Михаил Набоков

Мерзкий "человек".

Ответить
1
Развернуть ветку
Arkady Komarov

Придворный клоун.

Ответить