Twitter
Иван Прохоров
{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 30, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 375773, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 05:07:21 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Раненый хичхакер

31

узнаю почерк мастеров
это же те же художники , что рисовали "дети против волшебников"

Ответить
8

Они! Видимо, жрать больше нечего

Ответить
6

Говно закончилось?

Ответить

Нелепый Женя

5

Это же один большой рофл
Видел книжку в буквоеде

Ответить
10

Случайно ответ нажал, сори

Ответить
8

На солдат НАТО не похожи (калак на спине).

Ответить
3

специально переоделись, под русских косят

Ответить
1

Это гуззкий мир

Ответить

Законный теркин30см

Eugene
0

Так это же точь в точь мое болото в 90-е

Ответить
8

Одухотворенно

Ответить
4

Сталин как верный признак того, что книжка так себе

Ответить
1

Сталин тоже часть истории, так-то

Ответить

Территориальный Петя

Федя
1

Советской истории.
К России он имеет отношение только в контексте того ущерба, который нанес ее титульной нации.

Ответить
4

И что я не так сказал?

Ответить
0

И что он не так сказал то?

Ответить
0

Типа сегодня модные пацаны кэнсэлят Сталина и требуют убирать его портреты с обложек и страниц книг?

Ответить
2

А ещё модные пацаны кэнсалят Гитлера, Пол Пота и Чикатило. Буть на тренде.
А сам Хрущев кэнсэлил Сталина ещё до того как это стало мэйн стримом. 

Ответить
0

Бля, шиза

Ответить
0

Сочувствую, лучи поддержки тебе

Ответить
1

Спасибо за поддержку. Теперь я понял, почему история никого ничему не учит

Ответить
0

Первый перешёл на личности и оскарбления значит проиграл 

Ответить
0

Либеральная дешёвка! 

Ответить
0

Новоэтичная мразь!

Ответить
0

Подстилка Комитета!

Ответить
0

Подстилка Сталина!

Ответить
3

Надсторойка Ленина!

Ответить
1

Левый этатистский слепец!

Ответить
2

Правый эскапистский зрячец!

Ответить
0

Часть истории, которой сомневаюсь, что стоит гордиться: расстрелы, лагеря, куча лишних смертей на войне.
Разумеется, про него стоит писать, все же часть истории, но не надо его героизировать.

Ответить
1

Хорошо, что последнее предложение добавил, а то хотел набросить на тебя. Поскольку книжку мы не читали, я бы не был слишком категоричен, особенно в контексте Сталина. Если там нет упоминаний препрессий, то да — книга кусок говна

Ответить
0

Хотя будем честны — "[всё что угодно] в комиксах" редко бывает чем-то стоящим

Ответить
0

комикс Superman Red Son был занятным
"я тебя лоботомирую и отправлю работать в сберкассу"

Ответить
3

На последней картинке вроде Навальный. Что за намеки?

Ответить
0

Вот да, не понял на последнем кадре что. Навальный закрывает книгу и говорит, что типа ещё не всё закончено. Похоже будет сиквел с Навальным.

Ответить
2

Это же такой рофл, странно не выкупать иронии

Ответить
2

слишком тонкая шутка для нашего цирка

Ответить

Ответственный танк88

1

Жесть.

Ответить

Производственный волк

1

Это ахуенно

Ответить
0

Не все герои носят плащи, но на этой картинке я не увидел героев 

Ответить