Момент ДТП с микроавтобусом, в котором ехала детская баскетбольная команда из Волгограда.

Вот и видно виновника. Сука, который так торопился, что решил всех обогнать. В итоге, считай убил детей. https://t.co/ny0vITZkO5
{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 22, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 375992, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 16:51:52 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

едешь едешь, никого не трогаешь, дистанцию соблюдаешь, а впереди едет пацанчик, самый ровный, самый деловой, самый занятой, и убивает тебя.

Ответить
7

Сначала какой-то чинуша даёт менту на лапу, а потом ровный пацанчик решает, что он тоже не лох.
Пока есть в стране коррупция, дороги будут полны опасных долбоёбов.

Ответить
8

да тут все вместе, низкий уровень образования, культуры, коррупция на всех ступенях...
у меня в районе таких королей дороги - каждый третий.

кстати, там сразу два дятла на обгон шли, если присмотреться, один успел, камаз подрезал, а второму вообще некуда было.

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

будут(( там нашли бумаги, в которых сказано что детей можно было везти только поездом, эта бумага была подписана. Нашли ещё одну, что и микроавтобусом тоже можно, но она не была подписана, так что из- за бюрократии скорее всего будут

Ответить
6

Пздц. Поневоле поверишь в судьбу. За микроавтобусом с детьми — никого. Всё решила сотая доля секунды.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трогательный парфюмер

Ипполит
0

И таких видео полно. А сколько не попадает на запись..

Ответить
0

была бы разделительная полоса, долбоеб не выехал бы на встречку, и камаз не протаранил газель

Ответить
4

Надо сказать, фура тормозить не пыталась, хотя водила и видел толпу обгоняющих. Я за 500 м до таких уёпков торможу до 50 км/ч. А этот едет, всё норм, чо.

Ответить
1

Кстати, правда. Похоже, водитель на фуре хотел припугнуть жигулос, хотя можно было сразу отреагировать. Вспоминая всякие видео про дальнобоев-учителей легковушек, не удивляюсь. Так что думаю, тут стечение «мастеров».

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну про 35 тонн цифра с потолка. А тормоза на фурах - ебать-копать какие сильные. Ну тут выбор каждого - или тормозить в опасных ситуациях или устраивать замес. Я например жить хочу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Откуда инфа, что там было 20 т груза? Какая модель тягача была? Ну камон.

Ответить
0

Правильно, видишь долбоеба на встрече - лети в кювет. В идеале, в полёте, переписать на него хату и свернуть себе шею. Надо поддерживать убийц - им и так нелегко.

Ответить
0

Правильно, видишь долбоеба на встречке - тормози

Ответить
2

Мда. Эту херню если разгонишь, то потом хер остановишь. 80 лошадей под капотом как никак, самое то для двойного-тройного (и далее) обгона.

Ответить

Далекий торшер

0

Скорее  долбоеб

Ответить

Легендарный Валера

0

Печально..

Ответить
0

А что все дети погибли?

Ответить
0

чел на жигуле даже не пытался обратно вернуться, тупо в лобовую шел
вот из-за этого нужно и таранить в своей полосе, чтобы потом невиновные не страдали

Ответить
0

Справедливости ради он наверное увидел микроавтобус только в последнюю секунду — ибо как тупое ебло стал обгонять вторым; в самом начале видно, что первая машина успела пристоиться перед камазом и внезапно за ней оказывается жигуль.

Ответить