Twitter
Владимир Горячев
Вождь сидит на верхушке 20 лет. Садят за слова. Цензура в СМИ. Границы потихоньку закрываются. Заключённые строят БАМ.

Пломбир пробовал кто нибудь в последнее время? Охуенный уже должен быть!
{ "author_name": "Владимир Горячев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 159, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 376085, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 21:24:09 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

вспомнил старый мемчик

Ответить
–3

Ты нейросеть, которую хуево настроили?

Ответить
0

Блят, это чувство, когда тебя троллит долбаеб.

Ответить
0

Ты нейьасеть, котойюю хюиво нястьоии?

Ответить
8

«Коровка из Кореновки» норм ж, не заслуга режима, естестнно, но как бы там не было, а мне заходит, а с похмелья - дайте две!

Ответить
3

Подтверждаю!
Как человек, у которого плохо переваривается лактоза - "Коровка" оч натуральная.

Ответить
1

За состав не ручаюсь, но десерт достойный, а вообще, грустно всё это..

Ответить
0

плюсую, хорошее, достаточно недешевое. 
брать только классические стаканчики или эти, большие "брикеты".

всякие извращения типа эскимо или мороженное с начинкой у них тоже со всякой хренью.

Ответить

Кремлевский бас

0

хорошего мороженого уже давно нет, сухое молоко, сахар и химия

Ответить

Широкий корабль

Кремлевский
9

Пальмовое масло забыл, самая вкусняха

Ответить

Прозрачный татарин

Кремлевский
5

брат, ты что. вот эти высший пилотаж просто. стоят около 500₽ правда. Но каждый раз испытываю лютый кайф

Ответить

Кремлевский бас

Прозрачный
7

очень приторно для меня и состав ужасный, помню в школе ходили на экскурсию на завод БР, в конце можно было съесть любое количество

Ответить

Трудный микроскоп

Прозрачный
3

half baked cookie dough попробуй 🫂

Ответить

Прозрачный

Трудный
0

нигде такого не видел. Высшая тема?

Ответить
2

в россии кстати не знаю есть ли, но думаю точно в крупных гипермаркетах должно быть. из сладких это прям самое топейшее. а так я вообще люблю разные извращенные сорта типа огуречного или базиликового сорбета 🤡

Ответить

Прозрачный

Трудный
3

хуя ты эстет

Ответить
1

огуречный сорбет прям реально тема. то есть он не совсем прям тупо огуречный, а это такой сладкий вкус с огуречным привкусом и свежестью. советую попробовать, если найдешь. но это только в каких-то крафтовых мороженицах с бородатыми хипстерами-мороженниками можно найти

Ответить
0

Сладкий сорбет?

Ответить

Трудный

Alex
0

не в смысле, что сладкий как сливочное мороженое. это больше относилось к огуречному вкусу конкретно, что он не такой нейтральный и водный как огурец

Ответить
0

а еще забыл японские сорты мороженого топовые: c зеленым матча и сладкими адзуки бобами 

Ответить
0

На миниатюре увидел собаку, которая подняла ногу и срёт кучу мороженного. На вид, в принципе, похоже.

Ответить
4

Все с мороженым хорошо. Его много, оно разное, есть отличное, есть так себе, есть фиговенькое.
Просто ты уже не тот.
Буквально - вкусовые рецепторы с возрастом деградируют, оно никогда больше не будет таким вкусным.

Ответить

Здоровый микроскоп

Кремлевский
0

Просто покупай подороже, а не самое дешевое из пальмового масла

Ответить

Кремлевский бас

Здоровый
0

можно фирму уже назвать или место

Ответить
4

Топ (желательно за чужие деньги)

Ответить

Трудный

Илья
0

да, это топ) но дорого)с солтед карамель нужно быть аккуратным. я один раз взял мороженое с соленой карамельное подешевле и чет там вкуса соли было намного больше чем карамели)

Ответить
0

Вот недавно только ел. Проблема с ним, что трудно остановиться. Для двоих конечно этот объёма, конечно, нормально. Но для одного будет многовато.

Ответить
2

Блин, я их все не помню. Вологодское например. Их много разных. Просто смотришь состав, чтобы был классический состав, а не заменители. Сейчас для ленивых даже уже обязали на ценниках писать, содержит ли молочный продукт заменители молочного жира или нет. 100г стаканчик такого примерно от 40 рублей будет. Еще зависит от процента жирности. Пломбир будет самым жирным.

Ответить
0

Сахар?! Разве в мороженом есть сахар?

Ответить
2

Выбрать, главное, можно.

Ответить
0

Что не возьми все зплупа. Ну я не против

Ответить

Кремлевский бас

0

вот интересно, почему например крафт алкоголь зашел многим и готовы переплачивать, а крафт мороженое никому особо не нужно

Ответить

Божественный Валера

Кремлевский
5

Примеры крафт мороженного, я о нем не слышал даже

Ответить

Кремлевский бас

Божественный
0

пробовал пару раз на всяких выставках, вкусно, натурально и даже ценник вполне адекватный, но дальше таких инициатив дело не идет, на полках в магазинах все равно стоит примерно одна химия по составу

Ответить
0

Со вкусом говна

Ответить
0

Это отсылка к Nathan For You?

Ответить

Кремлевский бас

Eugene
0

иногда химия может удивлять да

Ответить
1

Не знаю как пломбир, не попадается, видимо быстро раскупают. Но плодово-ягодное уже оно! Пиздатое!!

Ответить
1

ЛАКОМИТЬСЯ ПЛОМБИРЧИКОМ

Ответить

Классный спрей

0

РФ делает все, как СССР, в лёгкой форме только, сейчас вот Сталин Лайт, ждём Хрущёва Лайт и так далее

Ответить
0

Хрущев Лайт был Медведев, у нас походу в реверсе все пошло.

Ответить

Королевский каякер

0

Лучшее

Ответить
1

Мне вкусвилловское нравится в таких же стаканчиках.

Ответить
0

Мовенпик найс.

Ответить
0

Вологодский вкусный

Ответить
0

Слово «Садят» никого не напрягло?

Ответить