Twitter
Кузькин отец
А зачем детям ментов приоритет поступления в вузы?
Они что, отучившись, будут заниматься наукой, инновациями, изобретать?
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 69, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 376194, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 05:17:18 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

вроде написано, что приоритет при поступлении в подведомственные вузы

Ответить
8

Да, это скорее для формирования особой наследственной касты. 

Ответить
0

это логично, да
касты и так есть
и сейчас, и раньше, и дальше будут

Ответить
8

Главное вцепиться в заголовок, не прочитав саму новость, и получить кучу лайков

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

А почему нет, фашня латентная?

Ответить
5

Вот именно. Ваще никак не связано. Современные дети плохо поддаются влиянию родителей.

Ответить
0

Не будут. Им образования для галочки для повышения по службе

Ответить
1

Дети ментов ненавидят ментов.

Ответить
1

И становятся ментами

Ответить
0

Таки да, будут изрбретать правильную форму бутылки и новые материалы и формы средств разгона навальнят, а то нынешние средства уже мало действуют. 

Ответить

Медный космос

0

воспитание мышления

Ответить
0

Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие

Ответить
0

В Штатах такая же фигня

Ответить
0

Им ещё приоритет при зачислении в школу дают. Зачем? Хуй его знает, все равно будут на задней парте пиво пить

Ответить
0

Детям умерших ментов может? Тут часто пишут что в твиттере идиоты, но в этом случае согласен

Ответить
0

чтобы их дети были в позиции? ака поумнели

Ответить
0

Для палочки

Ответить