Twitter
С самым лучшим праздником по традиции поздравляю всех: и верующих (кто я сейчас), и неверующих (кем я был), и воинствующих атеистов (кем я тоже был). Всех обнимаю и всех люблю. https://www.instagram.com/p/COXQdSZlHIX/?igshid=16j04w4ftl9gk
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 29, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 376266, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 02 May 2021 12:00:02 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Всегда испытываю чувство уважения к людям, которые приходят к религии сознательно. 

Ответить
3

«Спасибо, боже, что припас жирка под кожей!»

Ответить

Руководящий велосипед

Дмитрий
–3

через популизм

Ответить
2

Навальный самый непопулистский политик, которого можно представить. 

Ответить
1

В чем проблема? Лучше так, чем поздравить "easter worshipers"

Ответить
0

Причём, каждый. Узнаю Орлова с набросами. так их!

Ответить

Предельный хичхакер

8

тюрьма оставила свой след :)

Ответить

Женский хот-дог

Предельный
8

Так это не тюрьма, он перед отсидкой еще сказал что уверовал, похоже отравление зарешало

Ответить
8

он говорил что он верующий за много лет до отравления, собственно даже не помню когда он говорил что атеист, вероятно это ещё какие-нибудь студенческие годы были

Ответить
7

Переобулся! Отписка!

Ответить
6

Вот что тюрьма животворящая делает с воинствующими атеистами!

Ответить

Оптимальный цвет

6

и верующих (кто я сейчас), и неверующих (кем я был)

Всё. Покедова.

Ответить

Кремлевский бас

Оптимальный
0

пивот

Ответить
0

Печально что навальный "Верующий". Но нельзя притеснять личные свободы. Просто непонятно, в чем логика - Верующие в современной РФ насколько себя дискредитировали со своим гундяевым и законами про оскорбления чувств что откровенно странно стать верующим именно в 2020-е. Особенно будучи образованным человеком. Это моё мнение, верующие не оскорбляйте этим свои чувства

Ответить
6

Какая связь между верующими и Гундяевым с законами?

Ответить
0

Некоторые люди в понятия "верующий"  и "Бог" вкладывают гораздо более глубокий смысл, чем принято думать. Верующий не значит тупой, вообще довольно странно связывать веру во что-то и интеллектуальное развитие человека.

Ответить
0

Всё, рейтинг ща по жопе пойдёт.

Ответить
7

Нацоналисты закончились, с либералами каши не сваришь, переключаемся на глубинный народ!

Ответить

Смешной нос

0

Интересно, есть ли специальный термин для религиозного каминг-аута

Ответить
3

Совершенного 5 лет назад

Ответить
1

Теперь зумеры отрекутся от Навального

Ответить
1

Националистом он нравился мне в миллион раз больше

Ответить
0

Националисты - неверущие?

Ответить
0

Я видел только националистов которые верят в язычество или что-то в подобной тематике. Христиан националистов лично не знаю.

Ответить
1

Как говорится "merry Christmas and happy Hanukkah!"

Ответить
0

Сегодня в храм, завтра на Спартак!

Ответить
0

Алексей сразу всё

Ответить
0

Откуда у него доступ к телефону в трюме? Или это не он пишет?

Ответить