Twitter
Выплаты ветеранам ко Дню Победы:
• Узбекистан: ₽86 тыс.
• Казахстан: ₽175 тыс.
• Россия: ₽10 тыс.
На разгон облаков, чтобы Путин покрасовался на параде, потратят ₽417 млн.
И это не оскорбление и не преступление.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mich261213"], "comments": 22, "likes": 82, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 377242, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 May 2021 17:00:02 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Удачный динозавр

9

И это не оскорбление и не преступление.

это РО-СИ-Я! РО-СИ-Я!

Ответить

Локальный магнит

Удачный
10
Ответить

Удачный динозавр

Локальный
4
Ответить

Медленный

Удачный
1

надо же как похожи

Ответить
0

Россия пишется с двумя с

Ответить

Практический звук

5

Казахи и узбеки оскорбляют наших ветеранов!
Это так не оставим!

Ответить
–2

Господа всепропальщики, а вы в курсе, что ветеранам также дарят праздничный паёк?

Ответить

Революционный Никита

theLastLetters
10
Ответить

Революционный

Слава
0
Ответить
1

Зачем 95 летним ветеранам пол-литра водки?

Ответить
0

Чтобы хранить в пакете с символикой Самарской области 1 шт

Ответить
1

Напомните мне, какую обычно получает пенсию ветеран?

Ответить
1

24000 с чем-то. Категория "Дети войны". Их приравняли к обычным ветеранам.

Ответить
0

Я не помню, но вроде бы не 15 тысяч, как обычные пенсионеры

Ответить

Клинический Кирилл

0

есть данные по количеству ветеранов в рф?

Ответить
1

Нашёл такое, в РФ 57к

Ответить

Согласный паук например

Клинический
1

33к

Ответить

Клинический Кирилл

Согласный
0

бляяяядь

Ответить

Рыночный турник

Клиниче…
0

онол же потом и в минус уйдет )

Ответить
0

Не знаю, как у них, у нас еще от региона зависит. В Самарской области выплатят по 5000 р.

Ответить

Комментарий удален

Грядущий коктейль

–2

Думаете эти сотни достанутся ветерану, а не уйдут внучатам?

Ответить