Twitter
Европа открыла свои курорты. Но самолеты в Болгарию, Чехию, Турцию и др. не летают. Обиженный на весь свет Обнуленный мстит этим странам. Сперва гадит там, травит и взрывает, а потом обижается и мстит. Страдают миллионы граждан РФ, но кто их спрашивает?!
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_gudkov_g"], "comments": 14, "likes": 43, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 377510, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 05 May 2021 09:00:02 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Пиздёж. По маршруту Москва — Прага как летали Чешские Авиалинии и Аэрофлот каждый день, так и продолжают летать. Только въезд туристам в Чехию пока запрещён (из-за коронавируса), и летают только те, у кого есть долгосрочная виза.

Ответить
0

Ты чартер от регулярки отличаешь? Разницу между чартером и самостоятельным бронированием себе представляешь?

Ответить
0

Какое это нахуй отношение имеет к моему сообщению? Самолёты продолжают летать, никакой злой путен им это не запрещал, это факт

Ответить
0

Курорты - это про чартер, дебил.

Ответить
0

Давно Прага стала курортом?

Ответить

Комментарий удален

0

Россияне - бедные, или миллионами летают в Турцию?

Ответить

Неплохой историк

Bobbyfisher
4

Турция дешевле российских курортов. В Турцию летают те, кому не хватило на Дубай, а в Дубай летают те, кому не хватило денег на Сочи.

Ответить

Базовый танк88

Bobbyfisher
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пустят самолёты - напишет "Путин пускает самолёты ради популизма, а как же коронавирус, он что смерти людей хочет?"

Ответить
0

А кого он там взрывал?

Ответить
–1

Про чешские склады оружия ток слышала во врбетице, ну боинг еще сбил - наверное об этом

Ответить
0

Москва - София визуально есть правда чёт ценник конский.

Ответить
0

Гудков порвался?

Ответить
–2

Интересно , а вот если  у Эллочки что - то пойдёт не так  , и к власти придут либерахи ( тьфу на них на всякий случай ) , то ведь эти гудковы и ходоры прискачут за своим кусочком пирога как борцы с режимом .
Оптимизму это не внушает.

Ответить