Twitter
Два варианта одного официального фото (с недавней Пасхи). На картинке слева Путин НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНЬ. Вопрос: где фотошоп и зачем? То, что он УПЫРЬ, и так хорошо известно. https://t.co/HlQhMfR441
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_aktroitsky"], "comments": 29, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 377704, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 05 May 2021 16:00:03 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стройный самолет

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Проведя сравнительный анализ этих фото, могу сказать что аффтар профессиональный набрасыватель говна на вентилятор
UPD: и хуевый фотошопер

Ответить
2

А мы то и не догадывались!!! Вот это нихуя ж себе. Все же реально думали что Путин тени не отбрасывает и фотошоп на картинке с тенью! Раскрыл нам глаза прямо, светлая голова! 

Ответить
0

Не думал что кого-то порвет постироничный комментарий на постироничный твит

Ответить
0

Левая картинка могда бы быть недоделанным фотошопом, где путина вставили, а тень нарисовать забыли.

Ответить

Мутный колос

0

Он карлан

Ответить
4

Не обижай карланов, получишь еще

Ответить

Мутный колос

Тайный
2

Я карлан

Ответить

Тайный рак

Мутный
1

я тоже, не надо подимать эту тему, мы еще молодые, в голове ветер....

Ответить

Мутный колос

Тайный
0

Сколько см?

Ответить

Акционерный

Мутный
2

15

Ответить

Акционерный

Акционе…
2

а, бля

Ответить

Мутный колос

Акционе…
1

Это в диаметре, как я понимаю

Ответить

Тайный рак

Мутный
1

да вроде 176, но хз, данные медосмотра недавнего

Ответить

Мутный колос

Тайный
0

Ну и какой ты карлан?)

Ответить

Тайный рак

Мутный
2

я всю послюднюю жизнь помню 173, я привык

Ответить

Тайный рак

Мутный
0

а какой ты?

Ответить

Тайный рак

Marhal_…
1

привет твинк лося)

Ответить
1

Пиздец обидел

Ответить

Мутный

Marhal_…
1

Ну так а хули ты на адресованные мне вопросы отвечаешь?

Ответить
1

Ой в пизду

Ответить

Мутный

Marhal_…
1

Хорошего пути

Ответить

Тайный рак

Marhal_…
0

💔

Ответить
1

((

Ответить
0

Ага глова тень отбрасывает а тело нет. Шо за гумункул такой? XD

Ответить
0

КТО ЗАБЛЮРИЛ ТЕНЬ ПУТИНА?

Ответить
0

Я подумал что автор нашёл в инете 2 фотки с каких нить официальных сайтов кремля или новостей, и на одном фото есть тень, на другом нет, и типа зачем там закрасили тень, а оказалось всё просто, автор просто сказочный долбаёб, вот и всё.

Ответить