Twitter
Кузькин отец
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 34, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 378090, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 May 2021 13:05:54 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жалкий химик

Евгений
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Спасибо деду за попету

Ответить
1

За паллету

Ответить

Жалкий химик

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Без трусов не будет гореть вечный огонь

Ответить
4

Наоборот, огни полыхнут с еще большей силой.

Ответить

Жалкий химик

Жалкий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жалкий химик

Жалкий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пора 9 мая признать днем "творчества умственно отсталых" и тогда вопросы сами отпадут.

Ответить
0

Обнаружено неуважение. Код красный код красный

Ответить
1

ну и в чем он не прав?

Ответить
0

Почему ноги синие? Гангрена?

Ответить

Печатный Женя

0

А есть видео где они занимаются патриотизмом? 

Ответить
0

Вот это по хрестьянски, я понимаю!

Ответить
0

Выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Ответить
0

Танк можно бы и спереди разместить , используя природный ствол.

Ответить