Twitter
В Лихославле парад малышковых войск, а здесь малышковое кладбище — дети изображают могилы павших(!).

Кто-то должен остановить это безумие. https://t.co/T39twgoT0M
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_adagamov"], "comments": 15, "likes": 38, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 378237, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 06 May 2021 19:00:11 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

кто же будет героем, остановившим безумие?

Ответить

Чуждый будильник

Bad
2

вот он

Ответить
0

наша армия сильна
охраняет мир она
охраняет мир О-НА

Ответить
1

Няшя аймия сийня,
Охяняет мий оня!

Ответить
0

Родители

Ответить
0

Согласен. Если бы у нас в садике такое мутили, я бы своего не пустил. Вот пусть родители и разбираются, почему мне не должно быть пофиг?

Ответить
1

Адагамов настолько дискредитировал себя, что даже если он пишет  правильные вещи, читать его как то гадко и неприятно, как будто правильный текст написан на бумажке, которой кто-то подтёрся

Ответить
0

%Любойблогер_нэйм% настолько дискредитировал себя, что даже если он пишет правильные вещи, читать его как то гадко и неприятно, как будто правильный текст написан на бумажке, которой кто-то подтёрся

Ответить

Основной кофе

1

Но ведь участники не видят в этом ничего такого, это же не Путин указы спускает. 

Ответить
1

Охуенно наверно родителям, видеть "могилки" своих детей.
"Мама, мама смотри, моя могилка посередине. Правда круто?"

Ответить
0

В Лихославле

Ответить
–1

Не буди лихо…

Ответить
0

Регулар раша, расходитесь, здесь не на что смотреть.

Ответить