Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ibuen1gsq7kleye"], "comments": 40, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 378608, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 07 May 2021 17:00:03 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Российское военно-историческое общество под управлением доктора исторических наук В.Р. Мединского: «Нам поебать на разницу фашизма и нацизма»

Ответить
1

А в чем разница, расскажешь?

Ответить
3

Фашизм - это режим Муссолини в Италии. Нацизм - это режим Гитлера в Германии

Ответить
0

За определения неуд, выучишь, придёшь на пересдачу.

Ответить
1

Больно надо мне ваше образование. Небось в красном регионе вырос, препод?

Ответить
0

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм, — тоталитарная[1][2] ультраправая идеология[3][4], являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма[5]. Официальная политическая идеология нацистской Германии[6][7][8][9][10][11][12][13][14].

ДЗ — прочитать все ссылки на источники

Ответить
0

Иди нахуй! Я после вашей шараги пойду работать фрезеровщиком, мне ваша история нахуй не сдалась!

Ответить

Тайный рак

Лига
0

не рвись

Ответить
2

Ах как хочется вернуться,
Ах как хочется порваться
Хоть разок

Ответить

Тайный рак

Лига
1

меньше чем три

Ответить
1

Скобка скобка скобка

Ответить
0

А табличка стоит на научной конференции или как?
Обычные люди не видят разницу, понятное дело. Т.к одинаково хреново и там и там. СССР принимал детей-беженцев из Италии и людям пофиг было, фашизм или нацизм, видели только какие страдания приносят эти вещи

Ответить
1

Так табличка выходит под эгидой общества, могли бы хоть редактора с базовым гуманитарным образованием приставить

Ответить
1

Приставили редактора с нормальным образованием, который понимает, что к людям нужно обращаться на их языке. Ну т.е не по науке, а по понятиям. Так что все норм, не надо душнить

Ответить
0

Буду душнить. Если и писать по понятиям, то так
«В этом падике гниды фюрерские расшакалили 12 вагонов с пиздюками»

Ответить
0

Ты не путай понятия и понятия

Ответить
1

Дай поиздеваться над языком 

Ответить
0

И к тому же, что за оправдание «люди не видят разницы»? Это можно понять в вопросах написания слов «говно» и «гавно», но когда есть четкие определения нацизма и фашизма путать такие вещи кажется недопустимым

Ответить
4

https://bellona.ru/2014/09/14/60-let-katastrofe-na-totskom-poligone-tr/

Вот что такое фашизм, а то что там то обычная война, и так поступают все страны в мире

Ответить
–1

То есть американцы - фашисты? Они проводили такие учения не раз.

Ответить
1

тоесть раз американцы делали то и нашим можно) ?

Ответить
0

Так американцы фашисты или нет? Не увиливай.

Ответить
0

все кто так поступает. доволен? или ты думаешь я считаю что одной стране можно так поступать а другой нет?) просто забавная пикча, мол какие же плохие фошисты, посмели при войне убивать людей,хотя в тоже время проводить над собственым населениям стремные опыты

Ответить
1

Надеюсь они перед этим их распяли в трусиках? Если  нет, то это не фашисты были.

Ответить

Тупой кавалер

0

Немцы или нацисты? 

Ответить

Тупой кавалер

Тупой
1

все ли немцы нацисты, все ли нацисты немцы? 

Ответить

Тупой кавалер

Тупой
2

тупые долбоебы 

Ответить
2

Моя бабушка не видела разницы. 1941ого года рождения

Ответить
0

В Вульфенштейне по этому прошлись.

Ответить

Грузовой мангал

Тупой
0

А если инфа что не немцы?

Ответить
0

Разбомбили немцы - но помни о итальянцах. Всё верно.

Ответить
1

Откройте форточку, тут душно

Ответить
0

Кстати, фасции являются неотъемлемой частью герба Федеральной службы исполнения наказаний и её различных подразделений], Федеральной службы судебных приставов, а также эмблемы и герба Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора), а также военной полиции Министерства обороны Российской Федерации.

Ответить
0

ты так намекаешь, что фсин - фашисты?

Ответить
1

Намекаю на то, что все мы живём в society...

Ответить
0

Они же фашины

Ответить

Государственный самолет

0

В официальных выступлениях советского правительства, фигурировало определение «немецко-фашитсткие захватчики». Так что, даже верхушка СССР не различала никаких тонкостей, а именно им было похуй на эти тонкости.
Так что называть военнослужащих немецкой армии «фашистами», было абсолютно обычным делом в те времена.

Ответить
0

пофиксил 

Ответить
0

Мальчик в трусиках был? Как то пропустил эту новость.

Ответить