Twitter
Иван Прохоров
{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 378640, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 May 2021 18:22:21 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Какой-то бессмысленный трагизм. Почти все распределительные коробки находятся под самым потолком. И что монтажник ходит без стремянки, это ему скорее минус а не ментам.

Ответить
2

Эм, ни разу ко мне не приезжали интернетчики со стремянкой? К тебе приезжали и стремянку в сторонку ставили?

Ответить
0

Зачем? Они приезжают на машине и у них в машине складная стремянка. А не дал бы им стулья и табуретки никто, то они бы уехали чтоли?

Ответить

Эмоциональный единорожек88

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эмоциональный единорожек88

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Что? Ройзман пытается обойти родительский контроль?

Ответить

Эмоциональный единорожек88

Иван
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эмоциональный

Эмоцион…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эмоциональный

Эмоцион…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

обнимаю тебя)

Ответить

Эмоциональный

Иван
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

За эти табуретки его по ТБ сношать не пересношать.

Ответить
0

Сомневаюсь что там за ТБ кого-то стращают, это ж не электрики.

Ответить
0

Знакомый спец по ТБ :
-Первое , что нужно сделать при падении рабочего с высоты - это надеть на него каску и монтажный пояс. )))
Ну а так -то , если в журнале расписался за инструктаж , то пусть хоть на ходулях ремонтирует.

Ответить
0

Электрик ещё и акробат судя по фото. 

Ответить