Twitter
Я просто спросила в сторис какие занятия называли не женскими ..... https://t.co/ziuWhpeZEk
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kristinaboyar"], "comments": 28, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 378676, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 07 May 2021 20:00:08 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

забыли "сосать хуй" и "давать в жопу"

Ответить
9

Испокон веков - это мужская работа!

Ответить

Безумный шмель

3

Кроме судоводителя все пиздежь, ставлю жопу @🐙

Ответить

Настоящий корабль

Безумный
3

Ваше очко уходит в зрительный зал

Ответить
4

нашел, чем напугать

Ответить

Безумный шмель

Настоящий
0

Ха

Ответить

Настоящий

Безумный
3

Какой ты шустрый, а! Заменил свою жопу чужой. 

Ответить

Безумный шмель

Настоящ…
3

Хочешь жить - умей вертеться

Ответить
–1

Вот такие тупорылые пезды до сих пор у культивируют в современном мире идею с разделением на женские и мужские профессии. 

Ответить

Настоящий корабль

aliftin
2

Почему они - тупорылые пезды? И как они эту идею культивируют??

Ответить
1

Да людям, в большей своей массе, насрать на то какого пола перед ними специалист. Архитектор, юрист, судебный медик? Серьёзно? В своей работе я сталкивался десятки раз с представителями этих профессий и почти всегда это были женщины. 

Ответить

Настоящий

aliftin
2

Неправда, не всем насрать. В этом и проблема 
Кроме того, там именно сами представители профессий негативно относятся к коллегам женского пола.

Ответить
0

Так я и не сказал что всем, я сказал что в "большей массе" . Именно эти остатки, как девушка из поста, и ведут вечную борьбу друг с другом, пока остальные просто живут и работают. 

Ответить

Настоящий

aliftin
1

Ещё раз перечитай мой комментарий.
Речь идёт о том, что их даже на этапе обучения называют непригодными.
Если ты не сталкивался, это ещё не значит, что такого нет.

Ответить
0

Мир полон мудаков с предрассудками, если на всех обращать внимание, то здоровья не хватит. Ещё раз говорю - кому-то действительно не наплевать какого пола перед ним специалист, но для большей части людей это не имеет значение,важно как ты работу выполняешь, а не наличие члена. 

Ответить

Настоящий

aliftin
0

Ещё раз: ты говоришь об обывателях, а я о специалистах, которые обучают, и тех, кто берет на работу.
Женщина не может быть хирургом, женщина не может быть инженером, научная деятельность больше для женщин, а мужчины должны работать. Примеров много.

Ответить
0

Кем без осуждения в твоём мире может быть женщина? Бухгалтером только? 

Ответить

Настоящий

aliftin
2

В моем идеальном мире должно быть пофигу. В реалиях в некоторых профессиях предвзяты к мужчинам, в других - к женщинам.

Ответить
0

А хули мужчина не может управлять троллейбусом, а?

Ответить
0

Сами представители профессии (женского пола) негативно или резко негативно относятся к коллегам женского пола. Нет больших сексистов и токсиков, чем сами женщины. Кто работал в женском коллективе - тот знает 

Ответить

Настоящий

Рыжий
0

Опыта работы в женском коллективе нет. Спорить не буду.

Ответить
0

Да судя по тому что от девушек слышал там почти армейские порядки. )))

Ответить
0

А ты считаешь, что нет разделения на мужское-женское? Ты что, сексист?

Ответить
0

Я считаю что если люди будут просто работать, то предрассудки исчезнут. А может и нет. 

Ответить
0

Лет через 100, когда экзоскилет будет обыденной вещью (типа как сейчас коробка-автомат в ТС) - может и исчезнут. Когда пол и физические данные конкретной биомассы будут неважны

Ответить
0

В представленом списке можно назвать трудом где важна физическая подготовка с натяжкой только водителя и судомеханика. В остальном это профессии где даже руки марать не нужно. Какая тебе разница есть ли член у твоего тату мастера или архитектора? 

Ответить