Twitter
Это самая подробная карта вселенной на сегодняшний день — сверхскопление Ланиакея. В нём более 100 тысяч галактик, а в диаметре оно около 500 миллионов световых лет.

Где-то в красной точке находится Млечный Путь и мы с вами https://t.co/DFlf7TE7jU
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lentaruofficial"], "comments": 36, "likes": 53, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 378978, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 May 2021 15:00:03 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Спасибо. Сохранил на телефон, чтобы не потеряться.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

До какой нахуй земли?)

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что бы проникнуться твоей ебейшей аллегорией, мне нужно не включать фантазию, а опустить ее рубильник до значения "банальные клише".

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну прости, я не хотел тебя обидеть, просто делюсь своими мыслями/наблюдениями

Ответить
1

Нет, ты просто душный тип

Ответить
4

Судя по тому, что ты решил это упомянуть и твоей заминусовоности, могу со всей ответственностью заявить, что душный тип это ты.

Ответить
–1

Лол, твои скромные плюсы - это результат мемов, нашел чем хвастаться

Ответить
0

Если ты не заметил, я вообще ничем не хвастался, а лишь предложил тебе обратить внимание на себя любимого

Ответить

Территориа

Maksym
1

душный.

Ответить
0

Наxуй иди

Ответить

Территориа

Maksym
2

хорошо, душнила

Ответить
7

Живём где-то на конечной

Ответить

Узкий Илья

Лига
15

Замлечье

Ответить
1

Скорее Нижнее Млекино

Ответить
10

Выглядит всё равно проще, чем развязки на МКАДе.

Ответить

Настоящий рак

4

А ты знаешь свои координаты в тентуре?

Ответить

Мужской Кирилл

3

Крупномасштабная структура Вселенной, как она выглядит в инфракрасных лучах с длиной волны 2,2 мкм — 1 600 000 галактик, зарегистрированных в Extended Source Catalog как результат Two Micron All-Sky Survey. Яркость галактик показана цветом от синего (самые яркие) до красного (самые тусклые). Тёмная полоса по диагонали и краям картины — расположение Млечного Пути, пыль которого мешает наблюдениям

Ответить

Целесообразный пистолет

Мужской
3

Какие же мы никчемные 

Ответить
1

Малютки

Ответить
1

у тебя прямо внутри башки вполне себе сопоставимые по масштабам вещи крутятся-ебутся. Ты чего, мы крутые. Ну, как минимум, ты точно

Ответить
3

Я так и знал что мы находимся в яйце какого-то великана.

Ответить

Целесообразный пистолет

06e3b9Ha
1

Наша вселенная - чья-то раковая опухоль 

Ответить
2

А где найти фото без ебучей красной точки?

Ответить
2

Не удивлюсь если где то в параллельной вселенной это перо с жопы страуса

Ответить
0

Это не карта вселенной, потому что предполагаемый радиус вселенной больше 40 миллиардов световых лет.

Ответить
0

То есть вселенная конечна ? И упремся в стенку ? А за ней что ?

Ответить
0

Если представить вселенную в качестве поверхности шара, то у нее есть конечная площадь, но нет и края. Так и со вселенной: у нее конечный объем, но края нет.

Ответить
0

Волны от хлопка, скоро пойдёт все обратно. 

Ответить
0

Как в навигатор скачать?

Ответить
0

Точки это звёзды, видимо. А что такое - линии?

Ответить
0

Точка это галактика/туманность . Линии - не пойму.

Ответить