Twitter
Слушайте, эта Малышева реально больная что ли? Вообще же не соображает что несет. Еще и накануне 9 мая, охренеть можно https://t.co/iWTnACWt4i
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyayashin"], "comments": 34, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 379030, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 May 2021 17:00:02 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

больные - это зрители и читатели Малышевой, а Малышева - телеведущая с видом на жительства в США, что доказывает её полное психическое здоровье

Ответить

Медленный Слава

5

что не так? баба чушь какую то спросила. Норма ей ответила - что бы похудеть нужна не диета моя а в хавальник меньше жратвы загружать.

конечно не стоило блокаду приводить в пример так как всем понятно (кроме бабы этой) что если не жрешь то худеешь

Ответить

Целесообразный пистолет

Медленный
4

Не всегда "в хавальник меньше жратвы" работает. Это надо делать сбалансированно, а не тупо голодать.
А для полноценного питания надо тратить деньги на качественные мясо и рыбу. А также овощи и фрукты, у которых несезон еще

Ответить

Наружный рубин

Целесообразный
3

Качественный минтай и курица стоят по150р кг

Ответить

Целесообразный

Наружный
1

Только курицу жрать недостаточно. Красное мясо тоже надо.
Минтай постоянно жрать мерзко

Ответить

Наружный рубин

Целесоо…
1

Свинина стоит тоже не запредельно стоит в РФ с ее перепроизводством.

Минтай постоянно жрать мерзко

Куча разной рыбы есть с ценником до 200р/кг.

Ответить

Целесообразный

Наружный
0

Ну тебе повезло, что у тебя есть рядом куча рыбы с низким ценником. Дальше что?

Ответить

Наружный рубин

Целесоо…
1

А я в какой то другой России живу чтоль?
Рыба в заморозке продается везде абсолютно.

Ответить

Целесообра

Наружный
0

Хз, я не из россии
Рыба в заморозке в магазинах - говно

Ответить
2

Рыба в заморозке в магазинах - говно

Слепым тестом ты не отличишь охлажденку и разморозку. (Если была качественная шоковая заморозка и щадящая разморозка)

Ответить

Наружный рубин

Целесообразный
0

А также овощи и фрукты, у которых несезон еще

Капуста, редька, морковка круглый год стоят гроши. Очень хорршие овощи.

Ответить

Целесообразный

Наружный
1

Ну и кто капустой объедается? Ягоды, огурцы, перец и помидоры дорого стоят в несезон. Если ещё и нормальные покупать, то ещё дороже. 

Ответить

Наружный рубин

Целесоо…
0

Так не покупай зимой помидоры по 4 сотки блеать. Проблема в чем?

Ответить

Целесообразный

Наружный
0

Б-же, Олег, я не могу с тобой говорить, извини.

Ответить

Наружный рубин

Целесоо…
0

Твоему организму насрать помидор ты съела или редьку.
Мы сейчас говорим про стоимость получения удовольствия или необходимых веществ?
В редьке вон хотябы белок есть!

Ответить

Целесообра

Наружный
4

Олег, ты непробивной, как Виталь Иваныч. 
Жри редьку и не заебывай

Ответить
2

Извини что аргументирую свою точку зрения.
Прнимаю, что сложно в этом случае дискутировать

Ответить

Целесообра

Наружный
2

Ты не аргументируешь, а предлагаешь людям круглый год есть редьку.
Тебе с таким подходом в депутаты идти.

Ответить
3

Ты выдергиваешь из контекста и упрощаешь мои слова . Вот уж кому в депутаты надо.
Я утверждаю, что сбалансированное питание это необязательно дорогие продукты. И что круглый год ты можешь это питание держать в балансе. Да оно будет не таким классным если бы у тебя было много больше денег.
Но утверждение, что сбалансированно питать это обязательно дорого - ложное.

Ответить

Целесообра

Наружный
0

Ага, и для примера сбалансированного питания предлагаешь есть редьку, капусту и морковь, заедая все замороженным минтаем.

Я гарантирую, что ты на минимальную пенсию, что получают ваши пенсионеры, сбалансированно полезно питаться не сможешь.

Ответить
0

Кстати в дешевой скумбрии и сельди омеги-3 в 1.5-2 раза больше чем в дорогих лососевых

Ответить
0

Сбалансированное питание это баланс бкжу и необходимых микроэлементов
Это все можно набирать дешевыми продуктами.

Ответить

Целесообра

Наружный
0

Ты не протянешь на минимальную пенсию питаться сбалансированно. Пиши тут что хочешь, но ты не сможешь это сделать.

Ответить
1

большинство пенсионеров не не могут, а не умеют

не умеют сбалансированно питаться, не умеют контролировать своё пищевое поведение, не умеют считать калорийность съеденного даже приблизительно, не понимают, что надо двигаться, чтобы балансировать своей вес.

Ответить
–1

бля да еды море и она дешевая в рф! дорого стоит только фермерская продукция и премиум.

Ответить

Медленный Слава

Целесообразный
1

я вот не ел нормально два дня и штаны слетают

Ответить

Целесообразный

Медленн…
0

Как скинул, так и наберёшь с такой "диетой"

Ответить

Медленный Слава

Целесоо…
0

в армии кстати тож все худеют, так как еда там хуевая и не калорийная

Ответить

Целесообразный

Медленн…
0

Это очень плохо для здоровья

Ответить

Небольшой американец

Целесообразный
0

у которых несезон еще

Так уж получается, что фрукты-овощи в нынешних реалиях доступны круглый год (даже не смотря на несезонку). Но страдает обычно цена и качество 

Ответить

Целесообразный

Небольш…
0

Ну так я о чем пишу. Хорошие фрукты овощи, которые доступны круглый год, стоят дорого.
А вот летом-осенью, в сезон, нормально 

Ответить

Медленный Слава

Целесоо…
0

ну так если не заработал на нормальные овощи неужели проблема купить в заморозке может это на 10% и менее вкусно но зато сожрешь что надо.

Ответить
0

Если нет нарушений эндокринки, то все работает и недорого, товарищ прав на 100%. Самое простое это взять медицинские диеты, конкрентно стол №8. Думаю, Малышева продает то же, что описано в любой совковой книге по диетологии.

Ответить
1

Очень похоже на глумление над блокадниками. 

Ответить