Twitter
Дед Охуелыч

Ответочка Габрелянову

Все остальные твиты по ссылке.

Этот ответ действительно будет злым.

Итак, 2011 год, беспрецедентные протесты из-за фальсификаций на выборах, пик белоленточного движения и популярности фразы «Единая Россия — партия жуликов и воров».

Артём Габрелянов сочиняет и выпускает комикс «Майор Гром»: https://twitter.com/aptem/status/1390816498780889096 https://t.co/6jSZt2M9Ng
{ "author_name": "Дед Охуелыч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 20, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 379214, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 May 2021 00:21:53 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неплохой крюк

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Целый браслет

4

Фильм годный, смотреть можно, но приплетать туда нынешнюю рашку бредовая затея как для создателей комиксов, так и для всех комментаторов

Ответить
3

Смотреть можно, кто ж спорит. Но интереснее просто два часа смотреть как кот пытается дверь открыть, куда больше драмы и интриги.

Ответить
0

Ну фильм на 6/10. Смотреть можно, средне.

Ответить
1

Ну чёт жизнь слишком коротка чтобы смотреть фильмы на 6 из 10 ☺️

Ответить

Интенсивный волк

3

А кое-кто это говно жрёт, ещё и прихлёбывает.

Ответить
0

например, Андрей Королёв

Ответить

Интенсивный волк

Bad
–1

CiZerin твой любовник что ли?

Ответить
0

интересное предположение

продолжай

Ответить

Интенсивный волк

Bad
0

Не, ты свой ход ещё не сделал.

Ответить
2

Я повелся на рассказы о годном фильме. Меня хватило на 15 минут. Ни фига не годный. Обыкновенное говно.

Ответить

Целый браслет

Grisha
–1

Мм, субъективщина, ммммм

Ответить
0

Во бля, а вернулись времена, где надо предупреждать, что это ИМХО?

Ответить
1

А собственно чего ждали? Это очередной фильм про благородного мента, которые крутят по телику, только для молодой аудитории. Идем в ногу со временем. Радует хотя бы то что съемка и постановка стали намного лучше. А вот писать, как не умели, так и не могут до сих пор.

Ответить
0

Сколько можно мусолить этого «Майора Грома»?

Ответить
1

Я вот не смотрел, потому что не очень люблю супергеройские боевики

Ответить

Целый браслет

Федя
0

Да его как-то супергеройским не назвать

Ответить
0

Но позиционируют как «супергерои не носят плащи»

Ответить
0

Артём Габрелянов и Арам Габрелян - родственники или однофамильцы? Кто из них риал, а кто фейк?

Ответить