Twitter
Это Соня Малашевич из Беларуси. Она получила 2 года за то, что на военных щитах баллончиком написала все, что думает про ментов. Здесь она танцует под Pink и выглядит счастливой. https://t.co/80iokg9uVX
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_borissssova"], "comments": 25, "likes": 42, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 379284, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 09 May 2021 07:00:06 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

А что она написала на щитах?
В Белоруси такой пиздец происходит никогда бы не подумал: вся вменяемая молодёжь сваливает как может. Границы практически закрыта. 
Из Питера в Минск уже год самолёты не летают и это типа одно государство с Россией. 

Ответить
2

 А что она написала на щитах?

БКБ

Ответить
9

Я нашёл. Написала всё как есть. 

Ответить
1

На фото стена, а не какие-то "военные щиты" (хз что это)

Ответить
2

Это оградительная спецтехника. Тип машина с большим щитом

Ответить
2

В общем, из криминала только то, что она с баллончиком, но без балаклавы
Ну и электросамокат для электросъеба хорошо иметь

Ответить
1

Меня прямо с самокатом забрали

Ответить
0

Надо было раньше съебывать, чтобы не догнали

Ответить
0

Недавно поезда стали ходить скорые до Москвы. А там едь в Питер ил куда угодно. Так что не трынди! Никому ты тут тупенький и нахер не нужен, чтобы тебя силой держать!

Ответить
0

Ты своим олигофренским мозгом можешь хоть поезд от самолёта отличить? 

Ответить
1

А тебе принципиально самолёт, может ещё бизнес джетт или чтобы бугатти руксировали. 
Суть в том, что при желании добраться можно!

Ответить
0

Спасибо за помощь. Нужен был именно самолёт, т. к. потом лететь дальше. Поезда и всякие блаблакары неудобно. 

Ответить
0

Ну тогда нехуй тут пиздеть на ТЖ, а иди лучше зарабатывай деньги чтобы путешествовать на собственном самолёте с комфортом!

Ответить

Заинтересованный шмель

Andrew
0

И самолеты, и поезда есть

Ответить
0

Минск-Санкт-Петербург без пересадок самолёта нет. 

Ответить

Заинтересованный

Andrew
1

По пятницам. Летал в феврале

Ответить
0

Огромное спасибо за наводку! Насчёт пятницы не догадался, хоть и смотрел на сайте белавиа. 

Ответить
0

Лети из Москвы
Смысла делать прямой рейс из столицы Белоруссии в провинциальный город России нет

Ответить
0

Всегда был этот рейс. Потом наверное Белавиа и Пулково что-то не поделили. 

Ответить
–25

По танцу видно - нужен доктор!

Ответить
1

Такая няша, прям после тюрьмы забрать готов к себе в Россию

Ответить
0

Если б Луку можно было прогнать тверком..

Ответить
–2

Люди, которые сами не хотят понимать, что не всё, что вертится в голове, можно свободно высказывать, рано или поздно всё равно это поймут!
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Ответить
0

В свободной стране можно все

Ответить
–1

Назови хоть одну свободную страну?

Ответить