Twitter
Погибшая 26-летняя учительница английского Эльвира Игнатьева оттолкнула ученика и встала на пути стрелка, закрыв ученика собой

На таких людях держится Россия. Светлая память! https://t.co/w6QEWEare3
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_russiaspeaks"], "comments": 17, "likes": 44, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 380398, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 11 May 2021 23:00:03 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Плохи дела у России, раз людям приходится умирать ради её поддержки.

Ответить

Наивный Петя

Alexander
6

а здесь мы наблюдаем классическое приплетение )

Ответить
8

Сам твит это приплетение. Сколько надо керчей и казань чтобы понять что такая хуйня и дальше будет. И сколько надо таких учителей и детей для этого?

Ответить
3

Какая такая хуйня? Затравленные или просто непринимаемые средой психопаты, отторжение коих обществом усиливает их состояние? Были и будут всегда. Я тоже не дружил в детстве с теми кто ел козявки и рассказывал про вкус собачьих какашек, часть из них возможно озлобились на непринимающий их мир, а какая-то незначительная часть поехала совсем.

Ответить
0

Со стрельбой. Не думаю что он последний. 

Ответить
2

Судя по остальным его твитам там пиздец в башке

Ответить
7

При чем тут страна, режим, вообще любая повестка???

Эта девушка совершила героический поступок, отдала свою жизнь за другого. Вечная память.

Ответить
1

Надо было привязать этого черта к двум бобикам за руки и за ноги и разъехаться по разным сторонам. А ща будет себе жить поживать и таблетки в дурке глотать. Ишак недоношенный.

Ответить
1

да ты же поехавший

Ответить
0

Главное что ты здоровый

Ответить
0

я-то здоров, а вот тебе явно к врачу надо

Ответить
0

Обязательно схожу

Ответить
1

и курс таблеток пропить не забудь

Ответить
0

Обязательно пропью

Ответить

Крайний Мика

–8

Было сложно но я подрочил

Ответить
–6

Дура. Глупая смерть в безразличной стране. 

Ответить
0

В Керчи тоже "кто-то кого-то закрывал", но там столько видеокамер было, что быстро вскрылись все домыслы

Ответить