Twitter
Ааа, Красовский в своём новом высере говорит, что стрелки в школах — это не террористы, это ПОКОЛЕНИЕ ГЕЙМЕРОВ. Все из-за игр!
Ну да, а СПИД из-за геев.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kadetovaa_"], "comments": 14, "likes": 43, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 380610, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 13:00:03 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

но ведь спид....
из-за геев....

Ответить
3

Как много шизоидов, которые используют террористический акт как способ загнобить какую либо категорию людей (гей меров)

Ответить
1

СПИД из-за Красовского и немножко из-за Фредди Меркьюри.

Ответить

Земной пёс_анон

0

proof me wrong 

Ответить
1

Стравлен

Ответить

Земной пёс_анон

Максоний
0

proof me wrong

Ответить
0

Говорим как петербуржцы

Ответить
0

У него там совсем со здоровьем плохо? Решил подзаработать под конец жизни нихуево? Либо это осложнения на мозг, я хз.

Ответить
0

Это из-за осложнений карманов в 500к, в месяц. 

Ответить

Безопасный Мика

0

он же вроде не старик, почему говно съебошил тогда?

Ответить
0

Шизе возрасты подвластны

Ответить
0

Шизе все возрасты подвластны

Ответить
–1

Ну, так-то, СПИД первые годы так и назывался иммунодефицит геев. Причем не спроста.

А вот игры теперь (спасибо МКБ-11 и азиатам, пролоббировавшим включение в неё игрового расстройства) будут всё чаще и чаще под любую херню приплетать. При том, что случаи масшутинга бывали ещё в те времена, когда компьютерные игры были представлены шахматами на перфокартах.

Ответить