Twitter
Азамат Багатов

Похоже на правду, пойду отправлю последние 40 гривень

Очередные невыдуманные истории от твиттерских попрошаек https://t.co/qwREmxtGWz
{ "author_name": "Азамат Багатов", "author_type": "self", "tags": ["2ch"], "comments": 16, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 380875, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 May 2021 20:22:56 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Я, кстати, когда трахаю другую, у меня всегда в кармане телефон кого-то набирает. Я ж в жилете, как Вассерман всегда ебусь. Недавно на очередную пассию гигрометр из очередного кармана выпал, вот смеху-то было. А телефоны они знаете, в карманах дай только позвонить - уже и в мчс звонил, и в скорую, приехали две машины - красная и белая, вот смеху-то было.
 Извините.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

если лайкнуть, то деньги можно не скидывать

Ответить
4

https://twitter.com/milkoffi/status/1389272745473609729
буквально неделю назад собирала на отца. откуда у такой профессиональной попрошайки 20к фоловеров?

Я никогда не просила помощи в интернете, не просила денег, но у меня нет выхода
Мой папа заболел на Covid-19, сейчас он в реанимации с 14 апреля, состояние критическое
Ниже прикрепляю текст, умоляю вас о помощи🙏
Помогите или сделайте РТ, чтобы твит увидело как можно больше людей https://t.co/nZei1pBFo6
Ответить
3

ПРОСТО ОНА ОЧЕНЬ НЕВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО ВСЁ А ТЫ СПЕРМОБАК ПРОКЛЯТЫЙ

Ответить
0

Треугольной печати нет. Значит документ не медицинский.

Ответить
0

На Украине может не быть треугольных печатей

Ответить
0

Отец в итоге умер. Зная город, ФИО героини и отца, проверить это проще простого. И что-то мне подсказывает, что врать в таком случае смысла не имеет

нет сил и желания отвечать на гнусные комментарии с обвинениями, что я это всё придумала ради хайпа и наживы.
конечно, и смерть отца я придумала, и измену мужа.
люди, не будьте как звери, будьте человечнее к чужому горю. у меня ломается жизнь.
не все в мире обманывают
Ответить

Прошедший калькулятор

0

На дтф пусть просит

Ответить
0

на вц, там солидные люди. на дтфе мож и были, но кто видюху последнего поколения взял, кто в крипту вложился, и сидят, лапшу "Александра & Софья" без приправ жрут.

Ответить

Прошедший калькулятор

Азамат
0

Зато на ПС5 насобирали чуваку

Ответить
0

Просто пиздец, на самом деле жаль людей, которые поверили в эту хуйню и перевели свои деньги. 

Ответить

Теоретический Женя

0

жаль мужика, что попался на такой ерунде...

Ответить

Городской хот-дог

0

Минет бы простила получается?

Ответить
0

Только если в презервативе.

Ответить