Twitter
Шульман: Не бейте своих детей для начала. Если это с вами происходило в детстве, постарайтесь сделать так, чтобы эта страшная цепочка насилия закончилась бы на вас. Скажите: "Всё, за мной не занимать". Вот за вами эта очередь в кассу, где выдают смерть, должна прекратиться.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_annlipwig"], "comments": 24, "likes": 41, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 380942, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 22:00:03 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Сегодня не бить детей, а завтра фашистов на Украине в котлах не уничтожать? Да эту тп надо привлечь за оправдание фашизма и посадить в соседнюю камеру с Навальным. 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А у Шульман есть дети?

Ответить
–15

Жалко ее детей

Ответить
20

с чего вдруг?
Очень умная и грамотная женщина. Детям явно повезло.

Ответить
–14

Но занудная

Ответить
18

Ну да, ебашить детей это же так весело. Не то что занудная Шульман

Ответить

Мощный цвет

Федя
4

По мне так не занудная, но говорит чаще всего элементарные вещи. Вполне понимаю, что для кого-то и надо проговорить это, но не мне.

Ответить
–1

Скажу так: родитель с мозгами и интересами в науке чаще горе в семье

Ответить
1

На мой взгляд нет. Но я тоже слегка того.
Но зато не пиздит их и явно все делает по науке.... Результат то будет хороший...

Ответить
4

слыш ты

Ответить
–1

Слышу

Ответить
14

ебач завалил

Ответить
–1

Вахтер, преследования!

Ответить
–4

Забавно что в совке не было стрельбы в школах как раз из-за того, что детей били. А сейчас все хотят ударить, но не бьют и в этой ядовитой яме школьникам становится ещё хуже

Ответить
4

В СССР вообще ни чего плохого не происходило, потому что об этом не писали в газете Правда и Труд и не говорили по ТВ. Надо и сейчас так же, писать и по тв говорить только о великих победах, как надои растут, урожай увеличивается, о счастливых людях, о нашей непобедимый армии, а плохое оставить все врагам и говорить о них, как они загниввют, голодают без нас.

Ответить

Мощный цвет

Иван
1

Забавно что в совке не было стрельбы в школах как раз из-за того, что мороженое было вкусным

Ответить
0

В совке много чего не было, например туалетной бумаги

Ответить
1

Главного чего небыло в совке, это мозгов в головах граждан, вроде в школе учились, как бы и институты заканчивали, но стоит пресмотрется и такое чувство 90% жителей совка просто умственно отсталые дети с тяжёлой формой этого недуга.

Ответить
0

«Пожалеешь розог — испортишь ребенка» )))
А Шульман классная .

Ответить
3

Кстати розга это была небольшая палка которой пастухи аккуратно направляли животных, овец или коров к примеру, чтобы они не сбивались с дороги на пастбище. Соответственно переносный смысл был не в насилии, а в направлении в нужное русло ребёнка.

Ответить