Twitter
FOX


Единая Россия добилась выделения 2,7 млрд рублей на достройку объектов здравоохранения в регионах

Это позволит в 2021-2022 году ввести в эксплуатацию 17 больниц – в том числе, онкологических и противотуберкулезных.
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 381024, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 May 2021 00:18:46 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

От кого она добилась? ОТ КОГО?

Ответить

Незначительный шар

2

Я добился того, чтобы под этим постом был минус

Ответить
2

Нормально ты, могучий чел. 👍

Ответить
1

звучит, как ер не смогли освоить и все же выделили. для капитального строительства 2,7 млрд руб. в рамках страны это такие крохи. столио вообще об этом заикаться. смешно. а пишет, как будто подвиг совершили.

Ответить

Действительный дебаркадер

Dmitry
2

Недавно была новость, что на финансирование нашейрашитудей выделят вроде 130 миллиардов )))

Ответить
1

Долбилась выделения 

Ответить
0

Долбилась в выделения

Ответить
0

Ого! Целых 17!

Ответить
2

Да ещё и риторика какая, мол, благодарите, добились выделения средств.. Больницы ведь это нынче буржуазные излишества

Ответить
0

Просто напоминаю

Ответить
0

И вообще, вы госдолг сэша видели??

Ответить

Незначительный шар

0

Добилась?
А не ЕР решает?

Ответить
0

Я вот два дня не мог сходить на двор. Сегодня поставил мини-клизму и тоже добился выделения... Ура

Ответить
0

Просочилось

Ответить