{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 176, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 381680, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 May 2021 08:46:32 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

И какие такие звёзды живут в доме  напротив ?

Ответить
42

Такие девушки как звезды, такие звезды как она

Ответить
11

Такие Звезды, как Сергей

Ответить

Грустный нос

Небольш…
1

Такие геи, как Сергей.

Ответить
18

Правильно, а то сегодня он телескоп собрал, а завтра телевизор не будет смотреть

Ответить
5

А завтра автомат. 

Ответить
2

Свой первый автомат он получил еще на 1 курсе

Ответить
6

Там же основная часть стоимости и проблем - это оптика... Вопрос либо "как он сделал норм оптику?!", либо "ну что за говно он сделал"

другой вариант - собрать из крупных блоков оптических приборов, но это уже что-то вроде "из трёх мёртвых телескопов собрать один живой", нет?

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Умельцы в СССР сами делали оптику. Да и первые параболические антенны для приёма спутникового ТВ тоже были самодельными. Помнится я у широко известного в узких кругах Кетнерса покупал мануал.

Ответить
0

Скоро к этому прийдем, когда здесь как в Мьянме запретят спутниковые тарелки. 

Ответить
1

Ну он же 17 тыс. на что-то потратил, полагаю, что часть пошла на линзы.

Ответить
1

Собирал водочные бутылки и переплавил. 

Ответить
2

Дак это, а вот эти новости от ИА Панорама наверняка многие воспринимают на серьёзных щах? 

Ответить
13

Это форточка из россии будущего

Ответить
6

Так в том и шутка, что их от настоящих не отличить.

Ответить
0

Это шутка для тех, кто понимает. А кто не понимает, это лишний повод повонять.

Ответить
0

Блять а за что суд?

Ответить
0

Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.

Ответить
0

наверное же хотел подсмотреть гостайны и продать их пиндосам

Ответить
0

За что посадили то?

Ответить
0

Ну да, от 150...

Ответить
0

Я дочери как-то покупал из этого ценового диапазона (лет 15 назад) — полный отстой оказался.

Ответить
0

Знакомые купили - довольны. Марс нашли гыгы.

Ответить