Twitter
Увольнение сотрудников Метрополитена за поддержку Навального - это репрессии в чистом виде, как из учебников истории. Это официальная борьба с инакомыслием, безусловный признак тоталитарного государства
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 33, "likes": 59, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 381755, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 14 May 2021 13:00:03 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–20

Методичка? 

Ответить
–18

Как раз хотел написать про "один мозг на двоих"

Ответить
24

у-у, двое оппозиционно настроенных гражжан назвали репрессии репрессиями, МЕТОДИЧКА ЫЫЫ

Ответить
–8

Можно назвать репрессии репрессиями разными словами и разными оборотами, но НЕ ПО УЧЕБНИКУ ЖЕ

Ответить
1

Почему нельзя-то?

Ответить

Таинственный

Lucas
–2

Потому что надо как минимум друг с другом согласовывать твиты, чтобы не употреблять одни и те же формулировки, а то тупо выглядит.
Сейчас еще кто-нибудь там проклюнется и тоже помянет этот несчастный учебник, вот смеху будет

Ответить
4

Охренеть, вот это претензии, а ничего что она под домашним арестом, и ее твиттер ведет команда? Это называется, когда по существу нечего возразить, но нужно как-то доебаться.

Ответить

Таинственн

Дед
0

Пусть команда и договаривается с Волковым

Ответить
0

В этом нет смысла, кто захочет, тот докопается в духе какайпросто, потому что так надо, потому что это оппозиция, и нужно ее в интернете обосрать как-нибудь, иначе день прожит зря видимо

Ответить
–4

потому что это оппозиция, и нужно ее в интернете обосрать как-нибудь, иначе день прожит зря видимо

Она сама ежедневно хорошо обсирается, лол

Ответить
0

Власть обсирается, оппозиция обсирается, а народ сидит в говне

Ответить
0

Иди сделай чего-нибудь уже 

Ответить
0

Пойдём со мной!

Ответить
0

Согоасовывать что именно? Популярные речевые обороты?

Ответить
–3

Потому что это говорит, что у Ярмыш нет фантазии и она не может ничего своего придумать. Как это можно было сделать:

- Увольнение сотрудников Метрополитена за поддержку Навального - это как сталинские чистки троцкистов! Это возмутительно!

- Увольнение сотрудников Метрополитена за поддержку Навального недопустимы в правовом демократическом государстве, что много говорит о нынешней власти

- Увольнение сотрудников Метрополитена за поддержку Навального.
МРАЗИ! 

Ответить
0

все как в учебниках по анатомии

Ответить
2

Не сложнейшие логические цепочки. Можно и самому прийти

Ответить
0

ну давай подождем кто следующий из их команды проведет аналогии 

Ответить
3

Очевиднейшие?

Ответить
0

Да, что вот прям как в УЧЕБНИКЕ

Ответить
2

Распространённая в риторике словесная конструкция, для подобных ситуаций. Хз, чего вы возбуждаетесь

Ответить
3

Она только вчера родилась?

Ответить
1

так это не для нее, а для остальных, кто может "еще не родился" даже)

Ответить
0

Да они сами в ахуе 

Ответить

Чуждый будильник

1

Когда уже в метро нельзя будет ездить сторонникам Навального

Ответить
0

Они осилят электросамокаты 

Ответить

Основной кофе

0

Нахуй они собирали базу данных сторонников Навального)) 

Ответить

Теоретический пришелец

Основной
0

тот случай когда мне было лень регаться и эта лень в очередной раз была на пользу

Ответить
0

Провели перепись населения

Ответить

Основной кофе

Федя
–1

Мощно. И Медуза тут как тут подпездывает, словно газета Правда. Вождь в тюрьме, охранка угнетает бедных работяг метрополитена. 

Ответить
0

Ответ в самой новости

Ответить

Идеальный клуб

0

Молодцы что собираются в профсоюзы и готовятся судиться. 

Ответить