Twitter
Азамат Багатов

Что-то тут не то 🤔

😢😢😢

{ "author_name": "Азамат Багатов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 0, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 381763, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 May 2021 13:16:20 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Запасной колос

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А по-моему ей повезло не схватить пиздюлей, поэтому и лыбится.

Ответить

Запасной колос

Cерьёзный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Запасной колос

Запасной
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты опоздал. Удоляй.

Ответить
0

А где? в ленте не вижу

Ответить
3

А, ну я не подписан. Может, кто ещё не подписан, будет интересно.

Ответить
0

Подпишись.

Ответить
1

Не интересно, сорь =(

Ответить
0

Не стоит извиняться, мне похуй)

Ответить
0

И другим посоветуй.

Ответить
0

За минус извени.

Ответить
0

сегодня что, 23 февраля?

Ответить