Twitter
Сижу на приёме, заходит девчонка, Катя зовут, а с ней сынок маленький, Егор. Светлый такой, весёлый, ему всё интересно. Но не говорит. Четыре года ему. Беда в том, что у Егора при родах был инсульт и ДЦП. А у Кати трое их, старшие любят Егора, маме помогаютhttps://www.facebook.com/100001709582925/posts/4084335214966758/ https://t.co/wEmmjz7xCR
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_roizmangbn"], "comments": 18, "likes": 14, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 382270, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 15 May 2021 18:00:05 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

его там в изоляторе подменили? если будет третий пост без говна, это уже не учебная тревога 

Ответить
6

Сложно видимо жить, когда привык видеть только говно. А по сабжу, он давно уже занимается проблемами людей, фонд у него не просто так существует. В программах на эхе москвы постоянно рассказывает об этом.

Ответить
3

если без иронии говорить, то заигрывания Ройзмана со всякими неонаци в нулевых и десятых тоже не стоит забывать. Вообще если покопаться во временах работы фонда "ГБН" очень-очень много зашкварного всплывает

Ответить
2

И что с этого? Важно то, что сейчас человек делает, смотреть на его сегодняшние поступки. Например, раньше он вообще в тюрьме сидел, после этого, значит его жизнь можно считать конченной или вообще как говно его воспринимать, несмотря на добрые поступки и все остальные дела? Говно у него обычно в реплаях, можно конечно после этого его быдлом считать, хотя вроде он вроде явно показывает, что обычный человек из народа, так сказать.

Ответить
0

Мне кажется для политика бэкграунд тоже важен (именно в контексте его политической деятельности в прошлом). Ройзман очень неглупый дядька, ты сейчас говоришь о его помощи людям исходя из управления благотворительными фондами, я и вспоминаю, как он раньше занимался подобным.  В части его реплаев никто его быдлом из-за них не считает, это ирония и Екбшный колорит, стилёк просто. 

Ответить

Жаркий Кирилл

Κύριλλος
2

Если так думать, то нужно вообще всех кэнселить

Ответить
2

такое вот говно эта политика, шо поделаешь

Ответить

Аналитичес

Κύριλλος
1

Такое вот говно эта жизнь тогда уж. У каждого в жизни было что-то, за что люди из интернета захотят его отменить.

Ответить
0

Безусловно, но если взять условного Яшина, то там из нарытого (очень усердно нарытого) будет только сомнительная оплата его обучения батей и секс по обоюдному согласию с не менее сомнительной особой. В случае с Ройзманом, все-же речь о приемах ведения бизнеса, сотрудничестве с силовыми органами и бандитами, махинациях благотворительных фондов и прочее в таком духе. И опять же, я не умаляю его авторитет как политика (это ж общеизвестные факты), просто забывать об этом считаю неверным

Ответить
1

Таки шо, Яшин с кем-то сексом занялся? Ужас-то какой!! Я был о нём лучшего мнения...

Ответить
0

стыдно на ТЖ писать, что вообще с женщиной! 

Ответить

Аналитичес

Κύριλλος
0

Если ты хочешь делать что-то серьезное в условиях ограниченных ресурсов – иногда приходится выбирать серую мораль. Или ничего не делать. Собственно об этом вся история России 90-х и нулевых.

Ответить
0

К сожалению эта история продолжается, ну и во многом из-за оправдания обществом такой модели поведения, убеждаюсь читая эти комментарии 

Ответить

Аналитичес

Κύριλλος
0

Ну вот ты и свёл сложную проблему института репутации к простому «народ не тот».

Ответить
1

ну блин, я вообще в российской полит. повестке недавно, сделай скидку! В Украине было поинтересней, клановость была более открытой..

Ответить

Аналитичес

Κύριλλος
1

Путин – вор, о Навальном либо хорошо, либо ничего.

Я передал тебе всё что знал. 🥸

Ответить