Twitter
Час назад мне написали, что у хабаровской команды КВН в выступлении на Первом был Дегтярёв. Я думал, что хотя бы пародия. Добыл видео.
🤦‍♂
Тот случай, когда даже пародия была бы лучше оригинала.

Робот Вертер https://t.co/dxEsv0tUWo
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_zimbru_khv"], "comments": 20, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 382454, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 16 May 2021 09:00:17 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Кто это смотрит кроме пенсионеров?

Ответить

Заключенный Мурод

Semen
21

квн на самом деле смотрят в основном студенты кто играет или пробует себя в написании шуток ну и многочисленные любители кому 30-40 лет. мне самому 32 но я не перевариваю подачу квн и ебаные декорации и музло, ощущение что в 2004 попал

Ответить
6

Гуфовский хорошие стримы по КВН делает, я думаю для этого КВН и существует сейчас

Ответить

Программный коктейль

jonathan
2

AlexDarkStalker98

Ответить
3

это уже для тру фанатов

Ответить

Программный

jonathan
0

ДЕФКА БЕЗ РУКИ

Ответить
1

о баттлфилде песня чисто кайф)

Ответить
4

Галя, я не выкупаю.. Он шо, любит всех поздравлять?

Ответить
4

Похоже что этого банного киборга пытаются очеловечить

Ответить
1

Ну сатирой там и не пахнет. Сначала дурачком показали, мол всех подряд поздравляет, но последней цитатой - я бы пришел, но не позвали - сгладили всё.

Ответить
0

Ну я предположил, что к нему квнщики за деньгами приходили а он вызвался поучаствовать/попиариться..ну или они ему предложили

Ответить
0

Скорее всего за деньги попиарился. Когда смотришь КВН, а я смотрю иногда), видно как команды чёт хорошее пиздЯт за губеров. Ты прав - пытаются или он пытается очеловечиться

Ответить
3

2021 год и кто-то следит за квн. Что с этими людьми не так?

Ответить

Криминальный кавалер

1
Ответить
1

Дегтярёв - смешно. Без кейса Фургала.

Ответить
0

Бля, это не из одной второй?

Ответить
0

Подождите... а КВН что-ли ещё существует? Или это какая-то старая запись?

Ответить
0

Существует, и скоре всего сдулся. Лишь очень редко кто-то выстреливает, как например "Вологодские росы"  - мне очень зашли они.
А так.. Я как мазохист иногда смотрю его, знаю что гавно, но жду прикольные шутки.
На любителя короче

Ответить