Twitter
Азамат Багатов

Я в 15 уже "Full Throttle" весь прошёл

Т_________Т

Пацаны в 15: *играют в машинки*

Тянки в 15: https://t.co/S2SBzy6FkM
{ "author_name": "Азамат Багатов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 16, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 382624, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 May 2021 17:09:34 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

На DTF

Ответить
0

Они явно не на ДТФ

Ответить
8

Не, отнеси на DTF. Интересна их реакция в комментах. Токо без вотермарки Двача. Хотя им похуй наверное, Двач прокатывает у них

Ответить
3

отнеси на DTF

Я там давно не сижу, а не пощу и того дольше.

Ответить
1

Моё уважение!

Ответить
0

Слабак! Не выдержал мощного напора Игорей!

Ответить
0

Напора неироничных долбоёбов я не выдержал =(

Ответить

Комментарий удален

Научно-Технический танк88

vertecafyu
5

Хуй

Ответить
4

Хуй

Ответить
0

Добрый вечер

Ответить
0

Вечер добрый

Ответить
2

хорошие девочки

Ответить
1

4 раза в день? У неё это как приём пищи что ли?

Ответить
1

Приём cum'а

Ответить
1

Да это сказочницы, они,что сидят целый день дома с мужиками и трахаются???? Сказать можно и 10 раз в день интернет он все стерпит !!!!!

Ответить
1

Любил бармена с кольцом в носу прижимать еблом к барной стойке за это кольцо?

Ответить
0

Да, ёбаную крысу.

Ответить