Twitter
Ilya.A—Petya.A's bro
На занятии по польскому спросили, для чего мы пришли учить язык.

Кто-то ответил, что хочет поступить, кто-то хочет уехать, а я по приколу ляпнула, шо просто хочу в Ведьмака в оригинале поиграть.

Это восприняли серьезно и на меня поглядывают как на юродивую. https://t.co/A4EnEghqfF
{ "author_name": "Ilya.A—Petya.A's bro", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 33, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 382704, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 May 2021 20:28:10 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Печально, но факт - оригинал на английском. 

Ответить
1

Оригинал текста польский. Кто-то на dtf сказал, я поверил. Т.к имена на русском и польском языках одни, а на англе - другие (тот же Витольд vs Vladimir, американцы могли дать дворянину из Речи Посполитой имя Владимир)

Ответить
1

Ты имеешь в виду скрипт/сценарий? Просто на stopgame видел инфу, что английский - именно базовая озвучка, а с нее уже переводилось на польский, русский и etc.. но интересно, я еще посмотрю инфу на этот счет

Ответить
2

 Ты имеешь в виду скрипт/сценарий?

Ну да
 Просто на stopgame видел инфу, что английский - именно базовая озвучка

Видел аналогичную инфу. Этим и объясняли рассинхрон движений губ и озвучки в славянских языках

Ответить
0

Он там во всех языках кроме англа (ибо оригинал озвучки). Реды наложалии с движком, поэтому и получился рассинхрон. В дополнениях уже починили.

Ответить

Срочный кофе

5

Кстати третий ведьмак на польском звучит довольно уныло, будто проходной сериал с непрофессиональными актерами и минимумом экспрессии. Русская озвучка всё таки тащит.

Ответить
2

Английская лучше обоев.
И без ускорений-замедлений.

Ответить
–1

 и минимумом экспрессии

Там, где она не нужна? И что в этом плохого? 
 с непрофессиональными актерами

Ну хз, эмоции на месте, интонации на месте (где должны быть, а не просто так). Разве что общение окружения, когда идешь через лагерь или по городу - да, там странно бывает

Ответить
3

настолько затрахали русские шрифты и озвучка в BF4 что играл в неё на польском. Почему? Потому что эти падлы продают в России издание, в котором можно выбирать лишь между русским и польским...

Ответить
5

цель альфа утратовэ

Ответить
2

А вообще в бф очень мемная озвучка русских солдат. Одно «вижю бээмпе. Вряжески!» чего стоит)

Ответить
0

 Это восприняли серьезно

Ну тупыыые!

Ответить
–1

Очередные фантастические истории твиттерских вниманиеблядей. Дэлишес

Ответить