Twitter
Зинаида Ивановна Смирнова , вынесла с поля боя 600 солдат и офицеров .6 раз была ранена , дважды контужена https://t.co/bGvV1YHvCA
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ryzhkov154"], "comments": 17, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 382758, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 16 May 2021 23:00:05 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ясный шар

–11

Было сложно но я подрочил

Ответить
5

Если бы ты учавствовал в соревновании, по цинизму, ты бы занял второе место.

Ответить

Ясный шар

No
–2

Я так старался, а кто на первом?

Ответить
13

Организатор. Конкурс проплачен. Ты пидор. 

Ответить

Ясный шар

No
–1

Ну и говно ваши конкурсы

Ответить
3

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Всевозможный

Ясный
0

Тот кто сказал что текст и фото твита создано нейросетью, очень плохой нейросетью

Ответить
0

Но ведь красивая

Ответить

Запасной колос

Ясный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Моя служила в сс галичина

Ответить
1

хоть выплатили потом, как кореянкам?

Ответить

Ясный шар

Алиса
–1

Визу в казахстан дали

Ответить
0

стоп, ето получается она потом и красных обслуживала?

Ответить