Twitter
Никита Андреев
Почему "пиздато" - хорошо, а "хуёво" - плохо. Что за сексизм?
{ "author_name": "Никита Андреев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 12, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 382988, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 May 2021 15:37:51 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Светский меч

13

Почему охуенно - хорошо, а пизда - плохо. Что за бла бла бла ? 

Ответить
1

считаю что и хуй и пизда прекрасно в зависимости от ситуации. 

Ответить
0

Будешь хуй?

Ответить

Невинный ГОСТ

Мистер
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А на заборе, что пишут?

Ответить

Честной каякер

1

однозначно лучше чем хуй

не всё так однозначно

Ответить

Честной каякер

Честной
0

я писал это в ответ на коммент Иванова

Ответить
1

Бля на районе в начале нулевых спрашивали «ты хуевый или пиздатый»

Ответить
0

Оцените по шкале от одного до семи, где охуенно это охуенно а пизда это пизда.

1. Охуенно
2. Пиздато
3. Пиздёво
4. Хуевасто
5. Хуево
6. Пиздец
7. Пизда

Ответить
2

3 и 4 высосаны из пальца, 6 и 7 надо поменять, имхо

Ответить
0

Вопрос личного восприятия.)

Ответить
0

А ГДЕ ЗАЕБИСЬ?

Ответить
0

Потому что пизда однозначно лучше чем хуй. Но социальной группе с Тэжэ это не понять по многим причинам

Ответить
0

 пиздец и охуенно?

Ответить