Twitter
Я абсолютно уверена, что нет ничего более деструктивного и демотивирующего на всю жизнь, чем эти вот длиннющие летние школьные каникулы.
Т.е. нам 10-11 лет по сути формировали привычку отдыхать летом, а как с этим потом жить во взрослой жизни кто-то подумал?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_maria_key"], "comments": 13, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 383332, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 18 May 2021 12:00:03 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

А ведь надо так

Ответить

Должен шмель

4

Видимо мало работала летом.

Ответить

Ориентированный чайник

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

мне не запрещали

Ответить

Ориентированный чайник

Шумный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шумный шар

Ориенти…
2

не, не хочу. но было весело. для уточнения: мне было 5 лет, не 25!

Ответить

Теоретический пришелец

Ориентированный
0

чувак телка для ебли ищется полчаса просмотром анкет

Ответить

Теоретический пришелец

Теоретический
1

а это типа усложненный рофл ясно

Ответить

Ориентированный чайник

Теоретический
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

То есть, что человека приучают жить в казарме на протяжении 10 лет - это норм.

Ответить
0

В какой казарме?

Ответить