Хватит нас доить!🤣
Зоозащитницы разделись у Министерства сельского хозяйства, чтобы спасти коров.

Девушки призвали перейти на пальмовое масло, чтобы спасти бедных коров.
Животных мучают из-за дорогого молочного жира, хотя давно есть дешёвая и здоровая альтернатива. https://t.co/C5A9HAFheW
{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 2, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 383427, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 May 2021 15:21:51 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ежегодный корабль

17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А с каких нет?

Ответить
0

С самого начала

Ответить

Ежегодный корабль

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это можно петь на мотив "Танцы на воде е-е-е-е...". Попробуй.

Ответить
9

Девушки призвали перейти на пальмовое масло

Тут я убедился в очередной раз, что ФЕМ сообщетство ебаные дегенераты 

Ответить
5

Начнём с того, что люди - хищники и травоядные - это факт неоспоримый.
Прими себя какой ты есть
В молоке содержатся элементы необходимые нам, а из растительной диеты этого не получить в должной степени

Ответить

Ежегодный корабль

Roman
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ващет у взрослого человека молоко плохо усваивается. Там нет ничего жизненно необходимого.

Ответить
1

С возрастом усваиваемость снижается.... мой дед пьет молоко и молочку и всё хоккей

Ответить
1

Я и не говорю, что глотнул молочка — сдох.
Бабы ебанутые, конечно, но так-то молоко не является жизненно необходимым продуктом, хоть и вкусное, и не нанотит вред как растительный жир.

Ответить
2

Но вот кисломолочка полезна...

Ответить
0

Давай учтём, что мы - словяне, а не какие-то туземцы, и мы и наш род адаптировался получать элементы из молока так-то, а бабы - сверкая сиськами у меня никаких эмоций не возбуждают

Ответить
4

Привет, слОвянин!

Ответить

Русский рубин

Roman
1

Нет, с возрастом все равно часто молоко не усваивается. Пользы от него мало, но на нём делают много разных вкусных блюд

Ответить
1

Да, многое из нашей культуры они предлагают отменить

Ответить
0

В молоке нет, а в кисло-молочных продуктах всё норм, бактерии подготовили😌
сыр, творог, кефир .

Ответить
–1

Нет в человеке ничего травоядного. Обычный падальщик.
Хищникам/падальщикам тоже нужна травка, но в опреденной доле.

Ответить
0

Не соглашусь, наши предки охотились, а не подбирали падаль

Ответить
2

Я не знаю кто лично твои предки.
Но согласно современным представлениям эволюциии человека он именно падальщик... И был им миллионы лет. Что там было 15 тыс лет назад с точки зрения эволюции/биологии неважно.
Обработнное на огне мясо близко к тухлятине.
Сыромятку человек не очень...

Ответить
0

Но в этом нет смысла, охотник охотится, а падальщик тратит время , это нерациональная стратегия выживания, наши пращуры охотились на свежее мясо, не знаю как твои

Ответить
0

какая нерациональная в ж... стратегия выживания?
Обезъянка которая внезапно оказалась посреди саванны из-за изменений климата. Клыков нет, когтей нет.
Какая в ж... охота? Какая нерациональная, если почти любая добыча тебя отпи...дит?
Ты правда того, почитай немного книжек про происхождение человека...

Ответить
0

Ого ты капнул, я же не об каких-то крамальонцев ,а о наших предках, которые жрали мясо, они были охотниками, и в ту пору животных было дофига, что называется жри-нехочу. Удивительно, что зародилось с\х, тогда и появились дома, а не ночлеги, скорее голод к этому привёл

Ответить
0

в смысле мы же вроде говорили о биологических вещах там на старте вроде?
Хищник, травоядное, падальщик и т.п. Это вещи которые меряют миллионами лет. За 20 тысяч лет это не изменяется(эволюция организма довольно медленная вещь) и повторюсь, обработанное на огне мясо та же тухлятина. Мы не можем особо есть сырое...
Как обезъяна посреди саванны может что-то поймать, ну расскажи нам блин прирожденный охотник. Ага, они в очередь встали чтобы ты их сожрал.
Почитай просто кратко об эволюции человека, все поймешь.

Ответить
0

человек всеядный, как свинья например.

Ответить
0

падальщик

Ответить
0

Непереносимость лактозы врывается в тред. У многих рас в принципе долгое время не было коров и молоко они не пили на протяжении веков

Ответить
7

Пальмовое масло. Бляяяяяя

Ответить

Русский рубин

5

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МОЛОЧКО.
КОРОВЬЕ МОЛОКО ДЛЯ ТЕЛЯТ!!!!!

Ответить

Индивидуальный огонь

Русский
6

И желательно кушать человеческое мясо, оно лучше усваивается 

Ответить

Русский рубин

Индивидуальный
0

Все так

Ответить

Индивидуальный

Русский
1

Даже знаю, особей какой нации лучше всего откормить для получения отличного сала

Ответить
0

скажи)

Ответить
3

"А кокосовое для кокосят!!" © Борис

Ответить
3

Они серьезно?

Ответить
2

Сиськи вроде настоящие...

Ответить
1

Я про коров

Ответить
10

а я про кого

Ответить
0

кажется не у всех

Ответить
0

Вот заведи свои и лоши их. А мои нечего.

Ответить

Серьезный яд

3

А защитницы в курсе, что станет коровками, если они добьются своего?

Ответить
0

макдональдс им настанет

Ответить
0

Они даже не догадываются, что популяции живых существ держатся на союзе между людьми и зверями. Мы берём свое, но в тоже время что-то даём взамен(комфорт, продление рода)

Ответить
2

Я за любой движ где бабы показывают сиськи, пусть даже такие некрасивые как эти 👐

Ответить

Целый браслет

1

молодцы 

Ответить

Неведомый нос

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

"Животных мучают из-за дорогого молочного жира, хотя давно есть дешёвая и здоровая альтернатива." Тогда все коровки сразу уйдут на мясо. А откажимся от мяса то и коров не будет.

Ответить

Боковой кот

0

больше похоже на то что они просят подоить себя

Ответить
0

здание перепутали. у администрации надо было вставать

Ответить
0

опять фемки из своего манямирка вещают, уже давно все продукты из пальмового масла, я по тридцать минут десерт в гипермаркете выбираю, чтоб хотя бы рапсовое масло было, про подсолнечное уже молчу, лет 20 его в ингридиентах видел. 

Ответить