Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_chilikto"], "comments": 29, "likes": 56, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 383620, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 18 May 2021 22:00:20 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Всё так. Пидоры на колесах мешают красавцам с ногами идти в магазин за гречкой 

Ответить
0

Эй ты, сказочный красавец, посторонись, а то задавлю!

Ответить
2

Иди на хуй, пидор на моноколесе

Ответить
3

Сука, присылай мне свои данные, а то я найду тебя и уничтожу!
Если к завтрашнему утру не пришлёшь мне свои данные, считай что я тебя уже нашёл!

Ответить
0

Записывай. Тротуар ул. Кринжовой

Ответить
0

ахахахахахахахахах

Ответить

Гениальный Никита

5

На дорогах долбоебов ещё больше, только там ещё и умереть можно

Ответить
0

Пояснительную бригаду

Ответить

Передний самолет

Максим
9

В городе 70% пространство отдано меньшинству - то есть водителям.

Ответить
0

Как бы автобусы тоже по дороге ездят и все эти так называемые пешеходы, так или иначе ездят по дороге, то есть используют её!

Ответить

Передний самолет

Андрей
12

Да, кстати, автобусам тоже не хватает выделенок, под машины отдается слишком много места. Автомобилизацию надо сокращать, напомню сколько занимают места 70 человек на машинах, на автобусе и на велосипедах.

Ответить
3

Не согласен, что "автомобилизацию надо сокращать", за город все еще очень неудобно ездить без автомобиля. Надо сокращать присутствие автомобилей ближе к центру города и увеличивать проходимость там всяких удобных видов ОТ. Сейчас поездка на автобусах в регионах - это пиздец. Они старые, душные, в час пик там столько людей, что тебя придавливает к дверям. Неудивительно, что люди закупают машины. 
Платный въезд в центральную часть на автомобиле (само собой, мы не говорим о каких-то машинах, которые едут выгружать товары в магазины) - почему бы и нет? 
Как обычно, все сводится к UX - пока автомобиль в центре удобнее и меньше раздражает владельца, чем ОТ, автомобили будут забивать улицы. 

Ответить

Передний самолет

Skomoro…
3

С тем, что автомобиль в деревнях - необходимость, не спорит по-моему никто. Конечно же речь именно о городах.

Ответить
0

Нехуй всем в один город переться, тогда и места будет хватать, а то все прутся в одну точку, поближе к центру, а потом места нету!
Все хотят жить в квартире в центре москвы, а потом места нету, все хотят летать на отдых, а потом мест в самолёте не хватает. Короче, МЕНЬШЕ НАДО ХОТЕТЬ! А то каждый хочет пользоваться благами цивилизации, и трындит о окружающей среде и защите природы.

Ответить
1

Прям ноль логики в этих восклицаниях. Все такие раз и решили приехать ровненько в центр. Просто так взяли и решили - все идём в один город становимся ровно в центр Москвы и ровно там же квартиру просто надо. Странно как-то получается чего это все так захотели

Ответить
0

Ну а чего москва расширяется, а в сибири никого нет?

Ответить
1

Ну начни с себя уебывай нахуй из Москвы

Ответить
0

Ну что тут сказать, разве что - мудила, потому как я в Гомеле родился, вырос и живу! И переезжать никуда не сбираюсь!

Ответить
3

Никто не говорит что надо дороги запретить. Но всем должно быть как-то ясно, что этот % надо пересмотреть.
Мы в 21 веке живём, когда кататься на автомобиле до деревни и на рынок в тульском рай центре не надо.

Ответить

Срочный кофе

Максим
2

Это вброс, чтобы те, у кого нет автомобиля рвались.

Ответить
3

А мне показалось это стёб, что в 3 тачках сидит по 1 довольно довольному ебалу, и не говоря уже о том что от них выбросов сколько, так еще под дорогу больше места, которое можно было занять тратуаром. Сегодня кстати начальник приехал и зарекся больше по городу на машине ездить, посоветовался какой взять электросамокат и тут же его купил)

Ответить

Срочный кофе

Фургон
1

Вот ты и порвался.

Ответить
2

Вот и ты прорвался!

Ответить
0

Подставьте почти те же мысли водителям, а довольные лица пешеходам. Ну и плотность объектов на дороге и пешеходов на тротуаре надо поменять.

Итого: это фантазия на тему "тем временем в параллельной вселенной..."

Ответить
0

стоят в пробке, довольные, да

Ответить

Газовый крюк

–1

Машины надо нахуй запретить, оставить только общественный транспорт в городах

Ответить