Вакцина новосибирского «Вектора» от COVID-19 признана халяльной. Ее «бактерии не являются запретными» https://tayga.info/168491 https://t.co/ABoBMaFCXr
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 395598, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Jun 2021 07:56:30 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Квинтэссенция зашквара

Ответить
0

Является ли ♂semen♂ халяльним продуктом?

Ответить
1

"Если же кто-либо, страдая от голода, а не из склонности к греху, вынужден будет [съесть запретное], то ведь Аллах — прощающий, милостивый." 

Ответить
1

Оу, у корана есть свой язык разметки?

Ответить
1

"Ваша версия религии устарела. Пследние установленные обновления выпущены 1400 лет назад. Пожалуйста, обновите вашу религию."

Ответить
0

какие ещё нахуй бактерии?

Ответить
0

Это военная тайна!

Ответить

Комментарий удален

0

Сынок, мы не в америке, здесь это заклинание не работает!

Ответить

Комментарий удален

0

Там не тайна

Ответить

Комментарий удален

1

Это другое!

Ответить

Комментарий удален

0

Борьба за Оскар очень кровава

Ответить

Комментарий удален

0

Преклони колено!

Ответить

Комментарий удален

0

Что там с кашрутом?

Ответить

Избирательный американец

Павел
0

кошерно, получается

Ответить
0

Не, кашрут строже, вроде как все кошерное халяльно, но ее все халяльное кошерно

Ответить
0

Признана халявной.

Ответить