Twitter
Кузькин отец
Сын закончил 3 класса, 10 лет.Отличник!Пошёл работать на авиастроительный. 4 дня в неделю по 5 часов в день. Кормят бесплатно, говорит вкусно. Зарплата 77 000 рублей. Хочется спросить нытиков протестунов, которые ноют, что все живут в нищите, почему вам бедным так плохо живётся?
@multur_kultur @moscester Ждем 1 классников по 150 тысяч. Остальные уже были https://t.co/zb6UzaY9pn
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 35, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 395773, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Jun 2021 17:33:29 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уважаемый пришелец

18

Десятилетний сын там анальной шлюхой работает?

Ответить
0

Что-то продешевили тогда.

Ответить

Уважаемый пришелец

мЕдь
0

Ну дак в таком возрасте нельзя много работать

Ответить
1

Потом может быть слишком поздно.

Ответить
8

у пиздаболов зарплаты всегда высокие.

Ответить

Призванный браслет

Dmitry
2

и член длинный

Ответить
2

Толстый, а не длинный. Длина не так важна 

Ответить

Призванный

Рыжий
3

и член толстый

Ответить
2

Длинный.
Толстый.
Жилисто-дрожащий.
С бледным кольцом смегмы под бордовым венчиком головки.
С фиолетовыми извивами толстой вены.
С багровым шанкром.
С пряным запахом.

Ответить
6

но не стоит

Ответить
0

Блять))

Ответить

Призванный

Slow
0

хуясе, ты живой

Ответить
0

Выживший

Ответить
0

С чего ты это взял?
Сорокин не стал бы так поэтично описывать висячий х-й

Ответить
0

Для таких уникумов важнее длина которая по их мнению гарантирует качество, они же не умеют думать иначе.

Ответить
0

Ого 77 тысяч, это не плохо для того, что не выучился в универе

Ответить
0

И кормят! Возможно, вкусно!

Ответить

Социологический франт

Roman
0

Там же 27 тысяч указано, не?

Ответить

Призванный браслет

Социологический
0

там два твита 

Ответить
0

Хаха, а я про 77 тысяч думал

Ответить

Социологический

Призван…
0

А точно, проглядел первый твит.

Ответить
0

Сейчас бы сравнивать собственный жизненный опыт с чужим. И действительно, раз мне плевать на мнение других людей и я не слушаю говеную музыку, то почему они не делают также?!

Ответить