Twitter
30 лет назад в этот день в России состоялись единственные свободные и честные выборы президента страны.

Просто вдумайтесь: ни один россиянин моложе 48 лет никогда в своей жизни не принимал участия в честных выборах главы государства.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_prof_preobr"], "comments": 10, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396050, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 13 Jun 2021 09:00:03 +0300", "is_special": false }
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уральский дебаркадер

10

Ни один россиянин моложе 124 лет никогда не участвовал в честных выборах

Ответить
2

честные? это когда результаты интерактивно выводились на экран, и когда зюганов начал набирать голоса интерактивность сразу свернули?

Ответить
0

Разве твиттер-либералы не обожают ельцина? Как-то не по-православному с 96-м вышло. 

Ответить
2

Не противоречит в принципе, ебн то тоже нечестно выиграл в 96

Ответить
1

Насколько мне известно, там не было вбросов, но была очень предвзятая работа медийной машины. То есть выборы были свободными, но не прозрачными. Я ошибаюсь? 

Ответить
2

Ну в чём-то как с байденом было, вся масс медиа и шоубиз топили за ебн, массовые гастроли по всей стране итд, ну и плюс зю лег в последнем раунде, мог бы поднажать, договорняк

Ответить
–3

Нельзя винить Ельцина в том, что у его конкурента оказалась слабее воля к победе- это и есть политика в чистом виде. Что касается Байдена - за него проголосовало на 7 миллионов людей больше, это же не маленький отрыв, это огромная цифра. Только влияние «левых» медиа не могло дать ему такие цифры, там было большое протестное голосование. 

Ответить
4

Нихуясе нельзя винить, в телеке только Ельцин был. Сильная воля это как? Снова Останкино штурмовать как в 93м?

Ответить
0

Я отвечал на упоминание "договорняка". Я же сам лично до этого упомянул предвзятость медиа.

Ответить