Twitter
Алексей Мелишен

Согласны?

Сборную Бельгии освистали в духовном Питере - за то, что бельгийцы встали на одно колено в знак признания расового равенства. Сборная РФ отказалась это сделать, подтвердив, что империя живет в парадигме Расистской Фашизации.
{ "author_name": "Алексей Мелишен", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": -11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396160, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Jun 2021 13:54:28 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Хуйню сказал Саша сотник.

Ответить
0

и в чем он неправ?

Ответить
2

Дело же добровольное. Я бы не стал тоже, не моя война. 

Ответить
2

Обобщает, не весь стадион, а лишь часть людей пришедших. 
И где мы, и где Америка с их проблемами. 
Смешал всё в кучу - и блм, и расизм, и власть. Да и всех кто в России живёт

Ответить
–1

но разве империя не живет в парадигме Расистской Фашизации?

Ответить
–1

Да, живёт. Но причем здесь модное сейчас коленопреклрнение?

Ответить
–1

но если живет, то в чём он неправ?

Ответить
0

То что для подтверждения этого он не нашел ничего лучшего, чем пример с несколькими быдло на стадионе. Быдло, потому что можно спокойно отнестись к бельгийцам в тот момент. Даже если не согласен с ними, как я например

Ответить
0

а почему ты не согласен с ними?

Ответить
1

Потому что я не кого не угнетал

Ответить
1

а как же цыгане? 

Ответить
2

Им токо дай повод. Встанешь на колено, подымешься голым

Ответить
0

а кто-то из бельгийцев считает, что ты кого-то угнетал?

Ответить
0

Не знаю Это надо у них спросить

Ответить
0

а чего ж ты не спросил, перед тем, как с ними не согласиться

Ответить
0

Я не понимаю тебя

Ответить
0

ну вот ты пишешь, что не согласен, а потом выясняется, что ты даже не знаешь, с чем ты не согласен

Ответить
0

Я не согласен с БЛМ движением. Что тут непонятного. Бельгийцы считают что они должны преклониться перед кем то, за то, что кто-то когда кого-то угнетал. Пусть считают, даже не смотря на политику их страны в прошлом, в той же Африке. 
Я живя в России, в данное время, никак не мог угнетать людей в прошлом, тем более в другой стране

Ответить
0

Бельгийцы считают что они должны преклониться перед кем то, за то, что кто-то когда кого-то угнетал.

они это тебе сами сказали, или ты это выдумал?

Ответить
0

А к чему это всё? В чем смысл? Разве не просить прощение за грехи давно минувших дней?

Ответить
0

с чего ты взял, что они просят прощения?

Ответить
0

Значит устали наверное, решили отдохнуть. Или у них ритуал такой перед матчем

Ответить
0

ты что-нибудь слышал про Колина Каперника?

Ответить
0

Нет. Расскажи

Ответить
0
Ответить
0

Что это меняет в моем отношении к БЛМ? 
А к чему это всё? В чем смысл? Разве не просить прощение за грехи давно минувших дней?

Ответить
0

не знаю, почему ты меня спрашиваешь

ты себя должен спросить

Ответить
0

Так у меня есть ответ. Это ты спрашиваешь

Ответить
0

Ещё 2 комента и на жигуль хватит.

Ответить
4

Получается наши в Америке?

Ответить
3

Границы России нигде не заканчиваются (с)

Ответить
2

да это бред вообще,схерали надо перед кем-то вставать на колено.Херню высрал Сотник

Ответить
2

Не встал на колени перед черными - расист!

Ответить

Существенный Данила

2

В России самым великим поэтом считается потомок арапа.
So problem?

Ответить
0

Сотник — это что камикадзе для бумеров?

Ответить
0

Видос одного мужика из Асашая, он обычно про оружие рассказывает, но тут поведал про всю эту негритянскую х-ню. Видос длинный, но рекомендуется досмотреть, очень хорошо рассказывает.

Ответить
0

Наверное рассказ о том что всё движение, это простой грабёж магазинов? И ни как не связано с борьбой за права?

Ответить
0

Блин посмотри, оно того стоит.
Для меня все четко стало на свои места.

Ответить