Twitter
Хованский на два месяца арестован
Наки эмигрировал
Крисевичу и Самусик грозит 7 лет
Жданов в федрозыске
У Доксы уголовное дело
Фбк экстремисты
Открытка закрыта
Медуза иноагент
Навальный все ещё в тюрьме

Репрессиий нет. Твёрдо и четко
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_qropty"], "comments": 32, "likes": 100, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396258, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 13 Jun 2021 19:00:03 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

так их вспоминать и не начинали

Ответить
2

А зря(

Ответить
1

для меня это выглядело, как "бывшие журналисты решили запустить новое медиа...журналисты решили закрыть медиа", как в меме Open the gate, close the gate

Ответить
0

твёрдо и чётко только у меня в штанах

Ответить

Чужой кавалер

пепси
10

сзади?

Ответить
2

твёрдо и чётко только у меня в штанах, а так это как бы не моё. Но он точно не моя копия. У него глаза черные. Как тогда, когда я говорил о другом типе. Я не помню, я что-то спутал». Он задумался на минуту. «У него на заднице надпись. Она мне не понравилась. Я подумал, что это какое-то ругательство, а потом она странно так засветилась, будто сердечко.

Ответить

Преступный танк88

2

рифма проседает.. а так по делу

Ответить
1

верлибр ))

Ответить

Финансовый нос

2

Ну а что поделать, когда ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ.

Ответить
0

Берите пример с кыргызов

Ответить
0

Хован каким боком в этом списке?

Ответить

Чужой кавалер

Arsen
1

Жертва режима

Ответить
–2

почему хову приплетают к 37 году? он же ебала сам спел, медийная личность.. или есть какие то подводные?

Ответить
3

Некоторые тут видят сигнал блогерам: мол, и за вами в случае чего придут.

Ответить

Цветной блик

Жених
1

Не знаю, как ещё доходчивее подать сигнал блогерам... Вот просто реально, не в ЛС же каждому писать.
Вывод который сделали российские власти из Белоруси- относиться серьёзно ко всем ютуберам, блогерам, лидерам мнений. Интернет- публичное пространство, разговорчики за политику возвращаются на кухню. 

Ответить
2

Типа, снял видео с критикой режима (Лукашенко), и скорый арест.

Ответить
0

понравилось, как хова сравнил младшего брата 
https://youtu.be/jxK2bbSGRB0?t=850

Ответить
0

Бля, охуеть, давно не следил за его творчеством, я и понятия не имел, что он снимал видео на подобные темы. Я ещё и думаю, нафига им понадобилось откапывать какой- то там видос 10 - летней давности и ни с того ни с сего арестовывать. Теперь - то всё стало понятно.

Ответить
0

Вы еще настоящих репрессий не видели. Кому-то РФ покажется колыбелью демократии

Ответить
–1

Из всех только Хованского жалко... тупо будет наказан из-за глупости. А не из-за стремления сменить власть силовым путем, как другие.

Ответить
1

Парень довольно долгое время ходил по тонкому льду и оскорблял абсолютно всех, честно говоря из сложившейся ситуации его жалко меньше всего. Не стоило шутить про такую острую тему как терроризм и убийства детей, особенно понимая что рано или поздно ему за это может прилететь. Вот и прилетело, вопрос лишь в том, почему на это раньше не обратили внимания.

Ответить
0

Где пруфы про силовой путь? Ах да, их же засекретили

Ответить
0

А каким еще? Выборы же людей не устраивают. 

Ответить
0

Выборы между утвержденным в кремле пуллом? Ты когда artmoney в играх используешь, тоже представляешь что все по-чесноку?

Ответить
0

Артмани? Дядя ты из какого века?

CheatEngine, вот что сейчас рулит

Ответить

Трудовой Илья

infinity
0

Чёт у них даже дизайн сайта не рулит

Ответить
0

Мне нравится фича "ускорить/замедлить время в игре"

Ответить
1

фича "замедлить время" нам подходит. Поздравляю, вы приняты в совбез

Ответить
0

Тут дело не в дизайне, а в проге.
Если артмани не может поймать какое-то значение, то СЕ хорошо справляется.
Ну и помимо этого, на базе CE пишут трейнеры

Ответить