Twitter
Как вам такое?)

Речь про зачисление ребёнка в школу https://t.co/aaMhdfgMY3
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lavrova_kseniia"], "comments": 17, "likes": 32, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396308, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 13 Jun 2021 21:00:04 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ну может школа с каким-то военным уклоном или при госуниверситете МВД. Не стоит воспринимать буквально без пояснения. Выглядит как вброс

Ответить
5

Что и требовалось доказать — в комментах пишут, что это брошюра из 1517 школы. Она при Академии ФСБ. Так что вброс

Ответить
5

Так один хуй пиздец же, и в таком случае даже хуже. Ребёнок рабочего и крестьянки не станет (возможно) честным прокурором. Живая кастовость.

Ответить
–2

В чем пиздец? Там написано, что по месту жительства — в первую очередь. А уже потом предпочтительны дети служащих. Это нормальная практика — есть частные и госкомпании, которые содержат школы, в которых учатся дети их сотрудников. А Лаврова выставила это наверно с целью вызвать ощущение нарушения равноправия перед силовиками.

Ответить
–1

по месту жительства — в первую очередь.

Жопой читаем? Панятна.
Хотя, чего ожидать от дизайнера.

Ответить
0

Азамат, не читай жопой, посмотри внимательно, там по-русски написано.

Ответить
0

панятна - дэбил.

Ответить
0

Маленьких фсбшников ростят)

Ответить
0

У меня брат младший идёт в этом году в школу. Школа по месту жительства, буквально соседний дом. Все те же пункты что и на брошюре, еле зачислили, с жутким гимором. 

Школа обычная самая

Ответить
0

Что за школа? Есть фотка брошюры?

Ответить
0

70-я школа, г. Ярославль. 

Брошюры нет, папа всем занимается. Говорит Путин под шумок уже полгода как указ подписал на который эта брошюра и опирается. 

Ответить
4

Нахуй рожать в этой стране вообще?

Ответить
1

Потому что некоторые люди равнее.

Ответить
1

Вот так и выглядит кастовая система в феодальном обществе. Холопские дети не чета детям опричников и воторосортные людишки должны посторониться.

Ответить
0

Священнослужители где?

Ответить