Twitter
В Москве с 13 по 20-е июня нельзя сесть на лавочку в парке, но можно пойти в театр и кино. Хотя, должно быть наоборот — закрытое помещение более опасно. Где логика, кто принимает такие решения?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 11, "likes": 55, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 396443, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 08:00:03 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Когда в спешке нужно сделать вид, что заботишься о населении - можно потерять логику 

Ответить
2

Сидеть на лавочке - бесплатно. Сидеть в кино - платно. 

Ответить
1

Я бы сформулировал - потому что лавочка не платит налоги 

Ответить

Приличный нос

Никита
1

Кстати, а почему лавочка не платит? Все платят, лавочка что какой-то особенный?

Ответить
1

Доход не декларирует, на учёт в качестве предпринимателя не встает, охуело в общем. Вот и решили ПРИКРЫТЬ ЛАВОЧКУ 

Ответить
0

Сидеть в тюрьме - скрепно.

Ответить
0

А в кинотеатр под открытым небом в парке можно?

Ответить
0

Эскулап  задумался, пробормотал что-то о каком-то «градоначальническом веществе», якобы источающемся из градоначальнического тела, но потом, видя сам, что зарапортовался, от прямого разрешения вопросов уклонился, отзываясь тем, что тайна построения градоначальнического организма наукой достаточно еще не обследована.(с)
С тех пор ничего не изменилось. Какая логика , Вы о чём ?

Ответить
0

кто принимает такие решения?

Еблан

Ответить
0

Трахать несовершеннолетних, когда это запрещено законом, если есть совершеннолетние, которых трахать можно. Где логика?

Ответить
0

А если устал и плохо стало, сесть на землю?

Ответить